МисисПропер• 19 августа 2020
Посоветуйте прозрачный гель для укладки бровей
Сейчас пользуюсь гелем Арт Визаж, но он кле надоел)
Какие есть ещё неплохие бюджетные гели для фиксации?)
МисисПропер
• 19 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А без этого геля что с бровями?
У меня брови густые, я их фиксирую гелем, чтоб красиво лежали, да и все, не крашу большое ничем)
У арт визажа расход большой и надоел мне, не могу найти замену)
Отмотала своё• 19 августа 2020
Из прозрачных только Артдеко лучше всех фиксирует длинные тяжелые волосинки бровей. Остальное все падает(
Лукава_Кiшка• 19 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Только хотела о нем написать. У меня разные были, он пока лучший в соотношении цены и качества
Советчицы тоже плачут• 19 августа 2020
Спасибо за темку
. Отращиваю брови и растёт такое
. Арт визаж не особо справляется. Артдеко как думаете ’переломит’ волосинки?
. Отращиваю брови и растёт такое
Отмотала своё• 19 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо за темку
. Отращиваю брови и растёт такое
переломлен, но не сломлен!)
Советчицы тоже плачут• 19 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
переломлен, но не сломлен!)
, от шо делать владелице выщипанных брежневских бровей при отрастании