Чарівне зіллячко• вчера в 21:36
Девочки, перед тем ,как обращаться к психиатру,вы сдавали какие-то анализы?
Подозреваю у себя тревожное расстройство, симптомы выматывают.
Поделитесь опытом обращения,пожалуйста
Гарантую неперелевки• вчера в 21:36
Нет. Сдавала на щитовидку после первого визита по ее назначению
Не пириживай• вчера в 21:38
Ответ дляВилосипедниця
Сдавали на : ОАК, феритин, в12, и на щитовидку .
Интересно, как феритин влияет на психику? У меня низкий😐
Вилосипедниця• вчера в 21:40
Ответ дляНе пириживай
дефицит железа нарушает работу мозга, а точнее синтез дофамина и серотонина
Чарівне зіллячко
• вчера в 22:02
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо!
ОАК- без отклонений, феритин-148, в12-420, щитовидка в норме
Слобожаночка• вчера в 22:30
психиатр диагностирует опросом, сбором анамнеза и псих.тестами. Лаб. исследования только если заподозрит органическую причину - тогда и направит что надо сдать, не выкидывайте деньги зря заранее, это не имеет смысла
Слобожаночка• вчера в 22:32
Ответ дляВилосипедниця
да не при чем тут это) анемия дает усталость и слабость, которые очень похоже накрывают во время тревоги и депрессии - грамотный психиатр эти два состояния легко дифференцирует
Чарівне зіллячко
• вчера в 23:07
Ответ дляФрикаделька
Группу делаете?
В смысле?
Хочу вернуть хорошее самочувствие
Фрикаделька• вчера в 23:10
Ответ дляЧарівне зіллячко
В смысле?
Хочу вернуть хорошее самочувствие
А чем психиатр поможет?
Відірву та викину• 1 час назад
прошла эндокринолога и гинеколога( гормоны женские) и тогда уже пошла к психиатру.
Чарівне зіллячко
• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Помогло,состояние наладилось?
Відірву та викину• 57 минут назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Помогло,состояние наладилось?
да, помогло. обошлись даже без ад. но пила долго, три месяца, а вообще и до полугода пьют- по самочуствию. обычный психатр , бесплатный прием. Как ни странно
Чарівне зіллячко
• 54 минуты назад
Ответ дляВідірву та викину
Я рада за Вас!
Если не сложно, напишите,пожалуйста, с чем обращались,какие симптомы?
Відірву та викину• 50 минут назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я рада за Вас!
злая была до ужаса. агрессивная. кидалась по поводу и без повода., семья уже боялась. Пошла по врачам после того, как на общей планерке после фразы начальника( а он любит под.еб) орала вдохновенно и самозабвенно на него, понимая это, но не жалея ни капли. Все сделали вид, чтоони не с нами)) причем мне вообще не свойственно. И звуки меня раздражают. Телевизор мужа и его портников в телефоне( купил наушники и теперь в них). Ну сон разладился, это в принципе тоже туда.
так вот психиатр сказала, что все люди сейчас в стрессе и здоровых тупо нет. но кто- то прогибается под обстоятельства раньше, ибо психика не такая жесткая, как у других. Я вот по форуму вижу, тут тоже люди стали злые. не является ли это следствием вот таких процессов? мне кажется, что есть прямое влияние.
Бегущаяпо• 45 минут назад
Ответ дляСлобожаночка
Да, конечно.
И грамотный пульмонолог всё определит аускультацией и перкуссией, зачем то КТ и рентген