Пышечка• 21 августа 2020
Где едят ваши первоклашки? Что даёте с собой?
Мамы, я готовлюсь) первое сентября на носу. На собрании говорили про 3 урока, это до 12 дня или раньше. За столовую не говорили, есть завтрак сейчас, нет? Если нет, что даёте ребенку с собой на перекус. Ну, а если остаётся на продленку, там обед есть в столовой, там ест? Как оно сейчас все?
Я помню в школу брала только яблоко. В столовой могла поесть только в старшем классе да Ито уже после уроков, чтоб дома не разогревать. Я ела бесплатно, как полусирота.
Мания-Величия• 21 августа 2020
После первого урока завтрак, бесплатно. Обед есть , платно 30 грн. У нас дают меню завтраков на неделю из 2 вариантов на каждый день, ребенок сам выбирает что и когда хочет кушать.
Киев. Школа гос.
Помогалочка• 21 августа 2020
Завтраки есть но они отвратительные дочка их не ест. На перекус не даю ничего так как завтрак дома и обед тоже
Бронетапок• 21 августа 2020
А все это спросить в своей школе нельзя было на собрании?) Откуда тут знают есть или столовая в вашей школе и как там кормят?
Помидорина• 21 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Не у всех собрания есть в этом году. У нас не было, учитель сказала по всем воросам 1 сентября даст ответы
Шмоточницаца• 21 августа 2020
Утром пробуйте кормить плотнее, с собой даю домашнюю вьіпечку, или 2 сьірника, или пару оладушек, или банан,вода есть в классе, чай пьет на школьном завтраке. Едят в школе, но моя плохо ест. Хорошего домашнего завтрака и пирожка в школе хватает до 13-00 спокойно.
СирОжино пирОжино• 21 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Так дело в том, что нет какой то общеукраинской системы. В разных городах (может даже школах) по разному...
Бронетапок• 21 августа 2020
Ответ дляПомидорина
У автора собрание было ’На собрании говорили про 3 урока...’
Значит надо• 21 августа 2020
Уроки на 7:45 окончание в 11:15.
В этом году продленки не будет.
Даю с собой гамбургеры с домашней котлетой, сыром, помидоркой. Бутерброды с ветчиной и корейской морковкой.
Огурчики, морковку дольками, яблоко, банан ,виноград , груша , орехи, блинчики , сырники. Йогурт питьевой, чай с лимоном , домашний несладкий лимонад.
В прошлом году давала тоже самое , но была продлена и она + к этому обедала в школе( суп,каша,котлета,салат)
В этом году продленки не будет.
Тоскующая• 21 августа 2020
Вчера было собрание. Сказали, как будет в этом году, пока не ясно. В прошлом был завтра после второго урока за 25грн. Я буду давать ланчбокс
Пышечка
• 21 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не ест утром ну никак. Заставлять нельзя, говорил педиатр. Если не хотим потом проблем с желчным. Аппетит надо нагулять. В садике ела только там утром, дома в 8 ни в какую.
Пышечка
• 21 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Вот и нам так сказали! То ли да, то ли нет. И за цены на еду - ничего
Пышечка
• 21 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Уроки на 7:45 окончание в 11:15.
В этом году продленки не будет.
Ого как рано в школу. Нам , кстати, и этого не сказали. Такое собрание было, что ничего не ясно, кроме того о что надо сдать немеряно денег!
На веник, тряпки, моющее, дезинфектор, бумагу, ведра, швабры, кулер, магнитные доски, тетради, учебники, закупить белые футболки. Бред какой-то.
Значит надо• 21 августа 2020
Ответ дляПышечка
Мы в пригороде Киева, тут школ катастрофически не хватает.
Пошли по прописке в школу, но тут учатся в три смены(((
Первая смена 7:45-11-15
Вторая смена 12:30
Третья смена для классов 7-11 16:00-19:30(20)
Первая смена 7:45-11-15
Вторая смена 12:30