Скромняшка• 23 августа 2020

Как Вам такой рюкзак для 5го класса?

Купила в секонде идеальнейший рбкзак, немецкого бренда который новый стоит 3500 примерно.
Я его купила за 200 всего. Но он большой 20л объем.
Думаю для начальной старшей школы оставить.
Как думаете в 5м классе ребенок такой носить захочет? не слишком детский рисунок?
Качество и состояние рюкзачка суперское
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Бренд TOP Model

Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2020
Детский очень, моя в пятом классе такое не носила бы
Флюорография гуся• 23 августа 2020
Моя не носила бы. Что-то более нейтральное, этот детский совсем
Майена• 23 августа 2020
Рисунок действительно детский, ребенок может стесняться носить.
Ms. Анонимная• 23 августа 2020
дети разные, моя такой не захочет - несерьёзный
Вм проще у своего ребёнка спросить, а не на форуме.
Платье Длинное бальное• 23 августа 2020
ему лет 10? детский лепет
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ему лет 10? детский лепет
кому лет 10?
Платье Длинное бальное• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
кому лет 10?
рюкзаку
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мой ребенок сейчас только во 2й класс идет)) Что я у нее спросить должна? Понравится ли тебе такоцй рюкзак через 2 года?

Начальник Анонимов• 23 августа 2020
моя и во втором такое уже отказывеется носить, хочет ,чтоб как взрослое, без мультяшек
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
рюкзаку
Вы с чего взяли? Это современный рюкзак. таких на всех сайтах полно сейчас и цены недешовые. Забейте в гугл название бренда сами увидите TOP Model
Стильная штучка• 23 августа 2020
Моя нет, идет в 5 класс.
Я Главная• 23 августа 2020
Моя перед пятым классом пошла и сама выбрала рюкзак, я только оплатила) Рюкзак городской, с детскими школьными как на фото в классе почти никого не было
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2020
в детский сад ходить с таким
Плакулька• 23 августа 2020
В 4-5 классе поносит.
Я_и_моя_собака• 23 августа 2020
он никакой на вид, и цвет очень светлый, будет очень загрязняться
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вообще не светлый. Он не голубой, он синий. У ребнка светло розовый сейчас. После года эксплуатации вообще не грязный....
Помидорина• 23 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ему лет 10? детский лепет
Расцветка, конечно, на любителя, но справедливости ради, это достаточно ’современная’ модель
https://yestoys.com.ua/g52818366-ryukzaki-top-mode...
автор Скромняшка • 23 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Да, вот и я погуглила и увидив цены на эти рюкзачки. За 200 грн посчитала нужно взять)))
И качество действительно очень хорошее))

Я_и_моя_собака• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
знаете дети не всегда их любят вешать, бывает что не во всех классах есть куда повесить, бывает просто на пол приходится ставить...
Я Главная• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы решили брать из-за цены, это большая ошибка. Дайте своему ребёнку право выбора. Хотя, если только на пятый класс, то пойдёт, но не заставляйте девочку ходить с ним 2 года) в следующем году купите что она выберет
бЭйбА• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Только он для младшей школы, просто в Германии дети носят книги и тетради формата А4. А в средней школе почти все ходят с огромными рюкзаками Satch без детских рисунков
Чтооооооооооо?• 23 августа 2020
Ответ дляПомидорина
модель-то соверменная. тут больше обсуждение возраста.
для 5 кл. уже ’детство’.
для 3-4 кл. - годен.
хотя многие уже и в 1 не захотят. им подавай типа такого, без ’детства’.
Не стесняюсь• 23 августа 2020
моя и во 2 такой не хочет,все дети разные .Не вижу проблемы отдать его вашему ребенку сейчас
Помидорина• 23 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
для 5 кл. уже ’детство’.
для 3-4 кл. - годен.
Мой ответ был на комментарий, что этому ’рюкзаку уже 10 лет’.
Расцветка и картинка - исключительно в зоне предпочтений ребенка, одна захочет в 1-й класс со ’взрослым’, вторая в 7-й с котиками и принцессами.

Я только не поняла, если у автора ребенок сейчас во 2-м классе, то смысл хранить рюкзак еще 3 года до 5-го класса, почему не дать его дочери сейчас?
Усатая полосатая• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
И теперь из-за дешевизны этого рюкзака здорового и детского ваш ребенок должен такое носить?
Моя в четвертый класс идет-уже даже в прошлом году купили уже продвинутый молодежный рюкзак в школу. А про ваш сказала:мама,ты шутишь?
Tutor - Spain-German• 23 августа 2020
Ответ длябЭйбА
ага, классные
Satch Jungen Rucksäcke
https://ottoshop.com.ua/jungen/accessoires/taschen...
Творог для розжига• 23 августа 2020
Моя дочка в 4 классе я ей под кожу купила чёрный, дочка сама выбрала. Такого плана она вообще не хотела, говорит все детское.
Миллениалка• 23 августа 2020
Детский очень
Жовта Луна• 23 августа 2020
Детский