Напланетянка• 23 августа 2020

English dom или найти просто репетитора ?

Могу найти репетитора с которым толку будет ноль тк нет контроля проведения урока над ним..
У меня b1. Хочу начать учиться на b2.
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Репетитор
3 (23.08%) Результат
1 (7.69%) English dom
автор Напланетянка • 23 августа 2020
Так как b2 в резюме везде надо!)) уже хочу овладеть этим уровнем. Понимаю что нужно полгода усердной работы но я готова

Гореотума• 23 августа 2020
репетитор, но от вас тоже много зависит, учить, думать, понимать
Физрукая• 23 августа 2020
Я за репетитора. Но если вы сами не будете работать, ни от кого толку не будет
VikMih• 23 августа 2020
Решение за вами. Если надумаете заниматься с репетитором, обращайтесь.
ivyblossom• 23 августа 2020
Добрый день! Могу предложить свою помощь. Я преподаю английский язык в Вузе и имею огромный опыт проведения занятий для разных возрастных категорий (от 4 до 70 лет). Программа подбирается индивидуально под каждого ученика исходя из его потребностей.
Tutor - Spain-German• 23 августа 2020
пишите мне, для детей и взрослых
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2020
А Инглиш дом прямо все уроки контролируют? Я вас умоляю. Там простые смертные, такие же репетиторы как везде. Смотря к кому попадете, насколько человек подстроиться именно под вас.
А программа плюс-минус одна, там по учебнику в основном идут, одному из Оксфордских или Кембриджских.
Вы взрослый человек, вы сами контроль над уроком, тем более с В1. Нешто сами не разберетесь, есть толк или нет. Не понравится, смените репетитора.