Калёва Замалёва• 23 августа 2020
Аренда однокомнатной квартиры. Киев
Подскажите сколько на сегодняшний день стоимость аренды.Метро Черниговская,Лесная, Лесной массив.
Менее Более• 23 августа 2020
Смотря же что за квартира. Ремонт и тд.
Вообще от 7к в среднем сейчас
Мальчижка• 23 августа 2020
Это дешевый район, ну если не прям уж возле м Черниговская. За 5000 бабушкадром можно найти. За 7000приличную.
Калёва Замалёва
• 23 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Мы сейчас живём в 2 комн.квартире,16 этажный дом,шикарная квартира с ремонтом и мебелью,за 5500 грн.
Но нужно искать чуть ближе метро.
Менее Более• 23 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Но нужно искать чуть ближе метро.
Так живите
Второй раз так может не повезти
Калёва Замалёва
• 24 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Так живите
Второй раз так может не повезти
Нужно освободить квартиру, переезжают из села хозяева,хотят пожить в комфорте.
Мальчижка• 24 августа 2020
Мои знакомые за 2000гр снимают однушку 25м, в Киеве, Оболонский, но это же не показатель. Там хозяин заграницей живет, ему некогда играться с поиском новых жильцов и ценами. И таких много, и вот они вам как раз порассказывают за супер квартиры у метро за 3 копейки. А копнуть глубже, везде свои нюансы, почему цена такая.