БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2020
Не можу стримати емоції. Оприлюднено про підбитий ракетою літак в Ірані
Пілоти до останнього керували літаком: Іран оприлюднив дані «чорних скриньок» зі збитого літака МАУ
Докладніше:
Реально читаю і плачу.
Ну, блін, це пі..., пі..., пі...
Щоб так тупо... Ще й морозились ... Спихали на екіпаж..
Докладніше:
Реально читаю і плачу.
Ну, блін, це пі..., пі..., пі...
БезПаспортаНеПродаю
• 23 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это было сразу понятно.
Так. Але якось призабулось. А зараз прочитала - і нахлинуло
АБВГДэшница• 23 августа 2020
Что самолет сбили было понятно с первых минут,остались очень характерные следы на фюзеляжи и все датчики отключились одновременно.
Вечная память
Сиреневенькая• 23 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это было сразу понятно.
+100000,да и Иран не официально(не было расшифрованы еще самописцы) но через непродолжительное время признал что сбили ракеты....это не секрет -то и был....НО ЖАЛЬ ,КОНЕЧНО
СКИБИДЫШь• 23 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, я помню, как включила утром телек и там строка бежала про самолёт, начала искать новости и не могла поверить в это... Тоже плакала, за своими... И сейчас тоже сльозы, очень жалко людей...
Дюагональ• 23 августа 2020
Ой, я вас понимаю, так плакала, когда его сбили. Ездили с мужем в борисполь с цветами, когда экипаж привезли.
А сейчас читаю и сразу те все воспоминания нахлынули. Ужас.
english book• 23 августа 2020
Жаль людей невиновных.Многие писали про бумеранг ,за сбитый над черным морем самолет.И там и там виноваты военные.
А небо утром в этот день над Киевом помните?Я ещё не знала о самолёте,ехала на работу.
Тут надолго• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Какое небо...
Дама-мадама• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Российские военные. Не наши.
Сумчатая кошка• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Капец
Я не бачила такого неба тоді
БершкомангоЗар• 23 августа 2020
Какие Российские?Написано ж противовоздушная оборона Ирана
Вы с этой Россией почокались уже все
Рябушка Ку• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
А у нас макарошки• 24 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Российские военные. Не наши.
Бредите ? Иранцы сбили. И наверняка планируют за смерти неверных христиан - не мусульман на коне в рай въехать. Джихад .
Мороженная курица• 24 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы Коран читали?
Коренная киевлянка• 24 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы с этой Россией почокались уже все
Вы хамить заканчивайте.
Там русского оружия до фига как и русских инструкторов.
Кто сбивал,это еще большой вопрос,если вспомнить где был Зеленский,могли наглядно сбить самолет для запугивания его и шантажа.Он же в себя придти не мог