Фекла Персиковна• 25 августа 2020

Девочки-груши, как вы похудели в ногах (ляжках) в домашних условиях?

Интересует опыт именно девушек с конституцией "груша" (нормальный верх и тяжёлый низ, крупные бёдра), потому что те, у кого изначально бёдра не полные, не поймут. У меня всю жизнь, с подросткового возраста, фигура "груша" с крупными бёдрами - передалась генетически по женской линии, и ничего не могу с ней сделать. Если начинаю поправляться, то именно с бёдер.
У кого из груш есть опыт похудения именно в бёдрах (ляжках) в домашних условиях? Что вы делали, что можете посоветовать? Спортзал не советуйте - у нас маленький городишко, тут такого нет. Именно что можно сделать дома.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Упражнения какие можете посоветовать (можно даже ссылку на ютуб, если есть). А массаж ручной?
Посмотрите на ютуб анна куркурина сушка бедер. И массаж у нее тоже есть

автор Фекла Персиковна • 25 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я теперь дома думаю на 9 этаж подниматься пешком. Но я смирилась со своей фигурой, такой тип как у нас мужчинам нравится. Наверное, всё таки нагрузки действуют больше чем питание. Но это в моем случае, хотя я ем немного. Но очень люблю сладкое.
Я тоже начинаю склоняться к тому, что питание при нашей фигуре роли особо не играет. А мужчинам такой тип нравится до тех пор, пока в одежде)
Ваш муж как к вашей фигуре относится? Меня муж иногда подкалывает по поводу моих бёдер
Изподтишка• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Классно
Майонез и кетчуп давно не ем, хлеб ограничиваю - стараюсь без него обходиться, картошку тоже редко ем. Где взять такую лестницу к морю
Ходить туда-сюда в многоэтажке . А по теме, я так делала в молодости, нифига не похудела, дошло до трёх подьемов-спусков в 16- этажке. Ещё и икры стали тяжелее, потому удивило написанное выше. Тоже груша
В каждой бочке...• 25 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
как ты успеваешь в каждой теме со своим ведром
Твоей успевалке еще расти и расти
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Ходить не вариант. Это равносильно степу. Станут ноги вверху как у слона. Надо именно сушить
Левый Локоть• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мужу всегда нравилась моя фигура, вот коллегам-мужчинам тоже, а сейчас наоборот говорят, не худей. Но я не худею специально, нагрузки помогают. Хотя и худой меня нельзя назвать, 88-75-98.
Ответ дляРаботать надо
А груша никуда и не денется, но кости есть кости, плечи у вас все равно останутся и более худая попа будет смотреться гармонично.
50 кг при росте 170 - это идеально, если вы хотите другое соотношение, то вы хотите быть толстой, какая уже разница, какие пропорции у пончика?
Вы серьёзно? Больше 50 кг при росте 170 см - это толстая???

ПешитеБесАшипок• 25 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Худеть, на дефиците ккал
Даже когда вверху будете дрыщом, продолжать худеть дальше, если хотите худые ноги
не правда.Есть один тренер толковый,похудело у него много бюдей и форму в порядок привели.
А вот жене он ни как не ’сделает’ худые ноги при типе фигуры ’груша’.
Тренирует он ее регулярно много лет,вес она скинула давно,все красиво подтянуто, мышцы накачаны,а ноги все равно не спички.
Так что многое зависит от типа фигуры.
Изподтишка• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну вот я и удивилась совету сверху. Ладно у меня тогда интернета не было (древняя уже)
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Каким образом сушить бедра?
Бегать
Садоводница• 25 августа 2020
Вот тут отлично все рассказано, как это сделать:
Муууумие• 25 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Пипец вы издеваетесь?
Так и есть. Верх и лицо, как узник Бухенвальда. Зато бедра 89 были. Но все равно не нравилась себе. Сейчас забила, люблю себя не идеальной. Счастье точно не в этои, для меня.
Лара Крофт• 25 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так что многое зависит от типа фигуры.
Надо значит ещё худеть, если хочешь именно худые ноги
И не важно мышцы там или жир, при похудении, а именно дефиците это все будет уходить
Если не хочешь, остаёшься так
Модет она не хочет и ей все ок?
В танке• 25 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Жрать на пол ведра меньше
Овца
Садоводница• 25 августа 2020
Реально ещё осень орошо помогает ежедневный массаж проблемных мест жёсткой щёткой по сухому телу (только по массажным линиям делайте, снизу вверх, по ходу лимфы)
Работать надо• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Какой у вас рост, вес и параметры?
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо
Ответ дляИзподтишка
Я тоже боюсь, что некоторыми упражнениями можно только накачать ноги ещё больше. Я так в юности приседаниями сделала бёдра ещё тяжелее
Мальчижка• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ну конечно, как я сразу не догадалась, а то ем кастрюлями.
Я и так немного ем, порции беру минимальные. Что дальше? У вас есть сказать что-то по существу?
Я такая. Сверху худая, груди нет. Не ем мучное, сахар. Ноги не похудеют. Можно просто подкачать, чтобы не тряслось все. Тело должно быть подтянутое. Дома найдите в инете упражнения для преса, ног. Бег хорошо. Советую заниматься, т.к. с возрастом только хуже будет. А диета... помрешь, пока ноги похудеют. Правда, врач меня посадил на диету без мяса, картошки, овсянка, сахара. Все омюстальное можно.За 2 месяца попа уменьшилась. Попробуйте.

ПешитеБесАшипок• 25 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
наоборот:75-80% успеха в похудении-это питание,15% спорт,осталтное массажи и т.п.
Я такая боевая• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я вверху и так худая
надо уравновесить фигуру, раскачать верх
Ответ дляМальчижка
Мне попу уменьшать не надо, мне бёдра нужно уменьшить)))
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Твоей успевалке еще расти и расти
нет,спасибо,даже не собираюсь.
это твоя привелегия бегать с ведром и тулить его где попало.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Бегать
Бегать не всем можно.
Я такая боевая• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Нее, сегодня первый день в отпуске, но не спится
Не катит у меня этот вариант (дефицит калорий), сколько ни пробовала. Верх худеет, а низ всё равно нет. Тут надо что-то другое - упражнения, например.
и бедра худеют, но в самую последнюю очередь,
можете сами убедиться похудев до 47 кг
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
можете сами убедиться похудев до 47 кг
А потом можно получить гормональный сбой. Моя сестра так похудела и до сих пор лечится
Работать надо• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так какой у вас рост, вес и параметры?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Накачать только можно в профиците т е избытке ккал
Вы ж ели наверное хорошо?

При дефиците ничего не накачаете.
Спортсмены годами качают чередуют сушку-набор
Только на советчице всем кому надо похудеть, не худеют а накачивают похлеще спортсменов...так это вы жрете просто
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Если не хочешь, остаёшься так
Модет она не хочет и ей все ок?
не хочет она так,поэтому и пашет в зале.
Писать можно,что угодно,но реальность другая.
Если бы все было так просто убрать тяжелый низ,тренер один из лучших в городе,уже давно убрал бы своей жене..
А так она упорно работает над этой проблемой.Он знает,как это все тяжело поддается коррекции и всегда ее поддерживает и хвалит в зале.
Обнимашкина• 25 августа 2020
У меня если верх на диете и худеет, то ноги только на шейпинге с усиленной нагрузкой на ноги. Причем важно соблюдать дефицит калорий, иначе мышцы накачаются и будет еще хуже. Я когда интенсивно худела, наш тренер по шейпингу (к слову, эта богиня тоже жила в маленьком городке и вела группу для женщин в обычном доме культуры) обьясняла как питаться - до обеда ешь все, за 4 часа до тренировки перестаешь есть мясо, за два часа вообще не ешь, после еще два часа не ешь. Я занималась в шесть вечера три раза в неделю, поэтому с ужином пролетала. и вот в итоге через пол года я реально похудела в ногах и не перекачала их, как моя подруга на тренажерах параллельно со мной, при этом пресс, руки подтянула, грудь подняла, но тройка моя при мне осталась. Ноги вообще офигенные были. Потом девять месяцев в постели на глюкозе с магнезией и все нужно сначала начинать, но самой мне не просто...Шейпинг-программы доступны в интернете, ничего особенного, чтобы заниматься дома иметь не нужно. Только сила воли. На одной диете ничего не получается у меня.