Аристократка-тунеядка• 25 августа 2020

Поезд Интерсити. Место по ходу движения - какое?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в поезде Интерсити Покровск-Киев как выбрать место по ходу движения? Предстоит поездка, обыскала уже все форумы, но так и не смогла найти однозначного ответа.
СССРовна• 25 августа 2020
А никак))) как поставят вагон - так он и поедет)))
Берите 2 билета напротив))) а ещё лучше 4 вокруг столика

автор Аристократка-тунеядка • 25 августа 2020
Дельный совет, спасибо)
Лыжи со вспышкой• 25 августа 2020
И я не понимаю как вы хотите выбрать, это ж только наугад
Ну почему наугад? Нужно только знать, какой вагон едет первым по маршруту 1й или 9й, может кто-то ездит часто. Вот и спрашиваю.
Томатико• 25 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
да, это может сказать только тот, кто ездит этим поездом.

у нас другое направление Харьков - Киев.
1й вагон всегда в голове поезда по маршруту Харьков - Киев. соответственно из Киева едет 1 в хвосте
да, я именно это имела в виду, спасибо. Буду ждать, может кто-то откликнется)
МойНеТакой• 25 августа 2020
Последние пару раз ехала по ходу на двойных местах. Но это не постоянно. Даже если знать порядок вагонов, можно тоже не угадать, если их поставят другим боком.
Асталависта бэйби• 25 августа 2020
Посмотрите в какую сторону выкуплено больше билетов. Но это не 100% гарантия