Кофе в лобби• 28 августа 2020
Сон о погребении и пабликах
Приснился мне такой сон:
Я смотрю из окна и вижу в соседнем доме похоронную процессию. Сразу решаю не смотреть, так как примета плохая. Но пока копошусь по комнате, случайно ещё раз смотрю в окно и вижу, как покойника решают куда-то переместить (не помню по сну, изначально он был под подъездом). К гробу подходит маленькая девочка и пытается всем помочь передвинуть. И в этот момент гроб скользит и падает вглубь земли. Как будто там дыра в асфальте. Все начинают бегать вокруг гроба и доставать покойника. И достают его в песке и ветках.
А я, тем временем, бегом открываю киевские паблики в телеграмм и Фейсбук и вычитываю про эту ситуацию. Где описывают ее с видео и юмором.
Все ))) это очень странный сон. Мне кажется, я пересмотрела киевские паблики с кучей этой негативной и странной инфы
Парапсихолог• 28 августа 2020
Вам правильно кажется)
Смысловой и эмоциональной нагрузки сон для Вас не имеет.
Разве что, если у Вас есть довольно популярная ассоциация ’снится покойник - к смене погоды’, тогда - к смене погоды)). В конце августа это ожидаемо)