Аноним Секретарь• 28 августа 2020

Обама специально загнал РФ в Крым для того, чтобы их потом душить санкциями.

Вчера вечером общались по поводу Крыма с подругой и она озвучила эту мысль. Что Украину специально использовали для последующего давления на РФ и РФ благополучно заглотнула этот крючок.
Как вы считаете?
Шмоточницаца• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
сначала корова сдохнет, а следом и сосед. сколько понадобилось лет санкций, чтобы развалился совок? 11? вот и считайте, сколько еще протянет ваш сосед )
Сколько больных людей. Ну-ну, ждите.

Мама Карло• 28 августа 2020
я отдыхала в Симеизе неделю,потом 2 недели в Штормовом за Евпаторией,вода была везде,а то это видео,так давайте найдем как вырубают деревья в Закарпатье и не только,беззаконие есть везде,и беспредел с бардаком и в России( я кстати там не живу и не гражданка РФ) и в Украине,за Симферополь незнаю какие там проблемы,была проездом,видела аэропорт с самолетами,которые приземлялись каждые 3 минуты))проблемы есть везде,ну конечно хорошо было когда там была Украина-была вода,цены были ниже гораздо и проехать было гораздо легче,я лично буду рада,если Крым вернется под Украину!
автор Аноним Секретарь • 28 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Сколько больных людей. Ну-ну, ждите.
’здоровая’ вы наша, так скажите же, почему распался совок после санкций? и сравните экономику ссср и экономику рф.
Бывшая блондинка• 28 августа 2020
Мафиозная• 28 августа 2020
Ага,так не фиг от жадности и наглости все крючки глотать.Это как пожалеть вора,что на ювелирную приманку повелся...
Шмоточницаца• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я с вами даже говорить не хочу больше. Вы в экономике и политике совершенно не разбираетесь, плюс в головке вава. Я и так потратила своё время на это... информацию. Всех благ
Бывшая блондинка• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вот ещё новых санкций получит Беларусь и РФ останется без европейских продуктов
Ответ дляШмоточницаца
а на советчице, в общем, вы время не тратите? а по поводу вавы, то это больше к вам относится. пропаганда рашкатв вам все мозги промыла. но не переживайте вы так, все хорошо.
Любимка-анонимка• 28 августа 2020
Спасибо Обаме за то что ’загнал’ Крым обратно в Россию. Хватит шататься по миру, пора домой! Привет из Крыма!

Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обаме нужны были санкции, как сдерживающий фактор против России и он их добился, используя для этого Украину. А вы можете обмотаться колорадскими лентами и плясать от радости.
Любимка-анонимка• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Замечу, я вне политики и мне плевать на все эти тряпочные символы. Тряпки ничто, отношение власти к людям - вот что важно. А в России оно лучше чем в Украине, хотя своих косяков тоже хватает.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
конечно в россии лучше, а будет еще лучше
fashion chicc• 28 августа 2020
Никогда и ни в каком месте отношение к людям в россии не было и нет ни в какоей мере лучше, чем в украине. Российская власть - это бандиты, единственное из-за чего люди там живут - это то, что там, в отличие от укр, много ресурсов и денег, но когда они закончаться - вот тогда начнутся дойки народа такие, что мама дорогая, только сможет ли россия сменить власть, укр в этом смысле гораздо свободнее. Не ведитесь на кусок хлеба, жизнь начинается со свободы
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а к санкциям еще и добавьте падение цен на нефть. это, безусловно, еще улучшит жизнь на россии
Любимка-анонимка• 28 августа 2020
Забавно смотреть, как вы скалитесь на тех, кто живет лучше вас. Надеюсь, вы тоже станете жить лучше и я могу за вас порадоваться. Скалиться мне на вас ем к чему, вы бедны не только физически, но и морально. А пока мне вас жаль. Желаю, чтобы у вас всё наладилось!
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и я вас благословляю
Полиэтиленовый привет• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Санкции против России вводили и до Крыма. Про список Магнитского слышали? И сейчас находят поводы для санкций. Я не думаю, что Крым был отдан России ради них. Поверю, что раскачка Украины была ходом против России, а Крым Путин забрал, воспользовавшись ситуацией.
Берегу и стерегу• 30 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы так радуетесь, словно предыдущие санкции чем-то украсили вашу жизнь и пошли на пользу Украине Вот уж воистину только украинца можно порадовать тем, что у соседа корова сдохла

Все точно озвучили
Берегу и стерегу• 30 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Придется Украине до конца угробить свое агропромышленность,что бы европейскую спасти.
Мне вот интересно ,а какие продукты Европа поставляет в РФ ? Прям в огромном количестве ....