НаливайКа• 29 августа 2020

Передозировка парацетамолом, что делать?

Так получилось что дали укол жарапонижающий, через час сироп - тем-ра 38 не падала долго. А потом они значит вместе подействовали и упала тем-ра до 35.7. Получилась передозировка. Мне страшно. Когда восстановиться нормальная темп-ра?
Флюорография гуся• 29 августа 2020
Сколько человеку? Это ребенок? Взрослый?
Зачем через час сбивали 38 мне не понятно

Маргарита и Мастер• 29 августа 2020
Никогда
Так и будет всю жизнь 35.7
Сижу на стуле• 29 августа 2020
Ничего страшного не произошло.
автор НаливайКа • 29 августа 2020
10 лет
Флюорография гуся• 29 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
10 лет
Ничего страшного, дайте пить побольше.
Прилипало• 29 августа 2020
и какой укол? парацетамол в растворе капают. а не колят
Сплюшка• 29 августа 2020
Так а укол тоже был парацетамол? Вообще это нормально, когда после высокой температуры бывает низкая.
Я-ваш шанс• 29 августа 2020
Дайте чаю очень сладкого. Обложить теплыми бутылками можно.
У моего так было, на скорой такое советовали
Простоваля• 29 августа 2020
Передозування - це банку сиропу випити

Пишу_граммотно!• 29 августа 2020
да не страшно поите побольше
Стекловыжималка• 30 августа 2020
Моя дочь выпила жидкий парацетамол, приехала скорая и пропала дома желудок и забрала в больницу, там сказали купить (забыла как называется) лекарство, оно является лекарством от кашля, а при отправлении парацетамолом антидот. Лежала дочь в больнице 5 дн. Совет Вам звоните в 103
Сижу на стуле• 30 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Антидот - ацетилцистен ( ацц). Только здесь он не нужен. Здесь нет симптомов отравления. И отравление происходит при превышении дозировки раз в 10.