Мечты сбываются• 30 августа 2020

Что делать с психически больным ребёнком?

Сил нет. Какой выход? Больница?
Любви вам!• 31 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Она или тролль или на голову скорбная, вот яркий пример что вырастает, если игнорировать лечение.

Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
От осинки не родятся апельсинки. Какое воспитание- такой и ребёнок. И пример он видит в вашей жизни. Маты, оскорбления, все идёт из семьи. Признавайтесь кто в семье себя так ведёт? Может муж , или вы истеричка?
Ну вас же кто-то такой воспитал? Признавайтесь ваша мама была невежественным, зашоренный, раздающим диагнозы незнакомым людям странным человеком и вы это все унаследовали, правильно? Это все по вашей ограниченной логике.
Спелый баклажан• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Не слышу. Тем более ребенок такого возраста и с такими проблемами находится всегда с мамой. Или это вы его сами матами кроете?
Вы прям волшебная. Сейчас детки-подростки на улице матом разговаривают, не стесняясь прохожих.
Отвечаю всем• 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я отдала своего в интернат, может мойц не сильно буйный, но у нас по любому поводу истерики, нытье, плач, я одна, пенсии не хватает, поэтому работаю дистанционно а с таким ребенком это трэш..В этом году в интернат набрали всего один класс и 6 деток- все пошли на инклюзию, директор интерната рыдает, что инклюзия все перебила..Я тоже не первый год к сожалению в этом дурдоме варюсь
А как рыдают в школах. Где учителей никто не учил работать с такими детьми
Любви вам!• 31 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У моего тоже поведенческие проблемы. Я первые два года выискивала информацию не стоял ли он на учёте, его семья отрицает все. Говорят что проблемы начались, когда в детстве лечили очень сильными препаратами. Его водили везде, но ничем пичкать не стали. Когда я пришла на первое свидание, я вообще подумала он маньяк, друзей нет до сих пор, кричал и вёл себя как псих, его выводило все подряд,, но благодаря мне он сильно изменился в лучшую сторону. Иногда припадки бывают, но с каждым годом их все меньше и меньше
И вы еще советы в теме даете? Вы настолько зациклены на штанах, что уцепились за неадекватного мужчину, неуравновешенного психа, матерящего даже свою мать? И при этом автора поучаете? Это днищенское днище.
Братья Капли• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Занимаемся логоритмикой. АВА терапевты не прижились.
Вам не понравились или не получилось у них?
Братья Капли• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
к чему советовать логопеда???? звук Р ставить??? удивляют такие волшебные
Я поняла что речи нет
Уси Пуси• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нет
Почему?
Нейролептики есть разные, есть замечательные препараты, которые успешно применяются для детей, действие у них слабее, чем у классических нейролептиков, поэтому их ещё называют малыми нейролептиками, корректорами поведения.
Неулептил французкий, применяется очень давно, замечательнейший, только дороговато получается. Но он всегда был №1 в детской психиатрии, хорошо переносится, не вызывает экстрапирамидных расстройств.
Сонапакс тоже к таким относится, хорошо переносится, никакого ’овоща’ не будет.
Я вам сочувствую, но в данном случае без препаратов не обойтись никак. И ещё раз повторю, есть такие, которые действуют мягко.
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Как с агрессией справляетесь?
Пьём нейролептик, агрессии нет, но кричит часто

Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Я поняла что речи нет
логопеды не помогут здесь. вы вообще знаете функции логопеда? не лезьте, если не разбираетесь в этом.
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Почему?
Если сравнить с рисполептом то лучше?
Пез Году Неделя• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
функции логопеда в том числе разговорить неговорящего ребенка. В чем ошибка девушки?
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
К нам приходила логопед, занималась как корекц педагог, толку ноль от неё
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
функции логопеда - ставить звуки. как вы выразились разговорить ребенка с таким диагнозом под силу только волшебнику.
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
Если нет речи больше нужен дефектолог
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляТа легко!
люди не понимают в этом ничего а лезут туда же. это что-за потребность такая? не поможет ни логопед, ни дефектолог.
Бабка-ежика• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Какие?
На Перова есть такой интернат. Сейчас знакомая туда дочку (8лет)отдает в первый класс, у них генетика и поведение очень похоже на Вашего ребенка. Там можно ребенка оставлять на всю неделю, а на выходные забирать. Не слушайте никого, жизнь Ваша и только вам решать. Всё умные, пока не оказались в вашей шкуре, и все гаразд раздавать советы и ссылаться на Бога и мораль. Такими темпами вы угробите себя, и потом ваш ребенок нафиг никому нужен не будет!
У самой очень тяжёлый малый (8лет) и когда начинают про води на причастие и верь в Бога, хочется послать их куда подальше. Никто не знает как это жить и не знать что и как он поведет себя в следующую минуту, проснется он утром или не проснется.
И пусть меня забрасают танками, но если бы нам 8лет назад, в реанимации Охмадета, сказали что нас ждёт, то не давала бы согласие чтобы нам вытаскивали с того света. Это не жизнь, мучается он в первую очередь и все вокруг. Розовые очки про прекрасное будущее, остались далеко в прошлом
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Если нет речи больше нужен дефектолог
не поможет. еще раз - не поможет.
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
сочувствую вам. советораздающих шлите на три буквы вместе с их бозенькой.

Уси Пуси• 31 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Если сравнить с рисполептом то лучше?
Смотря, для чего использовать. Рисполепт - это уже средний нейролептик. То есть действие будет более выраженное в плане купирования продуктивной симптоматики. И двигательное возбуждение тоже снимает.
Конечно, назначить его будет надёжней.
Но старые психиатры в детском отделении, у которых мне повезло учиться, выбирали для детей, особенно малышей, сначала наиболее мягкие препараты.
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
не поможет. еще раз - не поможет.
Ну не всем но некоторым помогает, это если хоть немного есть речь, эхолалия
Я супер-пупер• 31 августа 2020
Бедная автор. А мы ругаемся на своих детей
Пез Году Неделя• 31 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Если нет речи больше нужен дефектолог
Я не могу говорить за дифектологов, так где мы живем их нет. Поэтому занимаемся с логопедом, они работают с детьми, у которых нет речи. Начинают работу с дыханием и дальше работают со звуками.
ПП-шница• 31 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Подскажите, пожалуйста, бредовые мысли - это какие? Можете привести пример?
Ну, я в мании чувствую себя сверхчеловеком, кажется, что я умнее всех, все могу. Строю планы по изменению мира, потому что только я знаю, как правильно и имею возможности все исправить. И если бы мне не мешали, я бы все смогла. А потом депрессия из-за того, что все не так и желание умереть. Было несколько попыток суицида.
Та легко!• 31 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Конечно, назначить его будет надёжней.
Мы были на абилифае, тоже нейролептик,перестал помогать
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляТа легко!
этих некоторых очень мало. а тех, кто с такими работает - еще меньше.
Пез Году Неделя• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
не поможет. еще раз - не поможет.
я надеюсь вы просто сюда поболтать зашли, а ни в этой сфере работаете, попасть к такому ’специалисту’ большое горе.
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
начинайте рыдать.
Инстагра_мерша• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да. Интеллект высокий, логика, анализ. Какой центр, скажите, пожалуйста? Были у двух Аба терапевтов. Первая отказалась, вторая сказала, что не её область работы.
На Левом берегу - центр Ава терапии Цымбаленко. Их конёк это именно поведенческая терапия, а особенно, работа с родителями. У них больше задержки, конечно, корректируются. Но, могут и за такой случай взятьс. Может, в сад предложат, а может, работу с психологом индивидуально. Сразу предупрежу - может быть тяжело и неприятно, они требуют максимальной включенности родителей и рубят правду-матку. Не все любят этот центр из-за этого. Но их подход очень хорошо работает - очень тяжёлых детей приводят в приемлемый вид
Та легко!• 31 августа 2020
Иногда нужны стимуляции, типа Томатис Электронное ухо, Микрополяризация что бы толкнуть речь