Слава Українi• 30 августа 2020

В чем пойдут ваши мальчики-первоклашки в школу в +30?

У вас в школе разрешены шорты? Уже подобрала одежду, а тут не по-осеннему жарко...ладно рубашки и поло с коротким рукавом. А как быть с брюками и обувью? У моего 2 пары босоножек, обе спортивного типа...под рубашку не годятся...
Булку Дай• 30 августа 2020
Лет?

Dashoc• 30 августа 2020
На 1 сентября рубашка и брюки с туфлями. А потом уже шорты. У нас они разрешены
Булку Дай• 30 августа 2020
Извините,но шорты в школу это трэш
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляDashoc
Какого плана у вас шорты? Видела у джоржд...но даже не знаю как наша школа относится к шортам...а с обувью как у вас? Что носит ребенок под шорты?
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Шорти джогери, рубашка з коротким рукавом, мокасини шкіряні
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Извините,но шорты в школу это трэш
Выше пишут разрешены в школу. Подружка дочке купила.
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Покажите какие у вас. или похожие.
Dashoc• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Шорты или бриджи темного цвета. А с обувью в чем хочешь, кроме шлепок конечно. Деловой стиль. Босоножки тоже пойдут
Нифига_ни_ни• 30 августа 2020
Купила тонкие брюки на нексте. Рубашка с коротким рукавом и мокасины замшевые, легче тапочек. Мой сын во второй идет, но на первый точно такие же брюки были, в них не жарко, они тоненькие.

Зубная фея• 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Извините,но шорты в школу это трэш
У нас сегодня собрание в щуме было, учитель сказал, что б в деловом стиле, но не жаркие вещи, никаких кроссовок. Но и не шорты с шлепками
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Покажите какие у вас. или похожие.
От такі самі
Дитина спить ,а шорти там, тому не сфоткаю
Мехх
Зубная фея• 30 августа 2020
Завтра иду своим двоим какую то не жаркую обувь покупать, 11 и 13 лет. Не знаю что, но не босоножки.
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Покажите какие у вас. или похожие.
Нижче показала
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляDashoc
Мой спортивные носит. Скечерсы. Врядли подойдут. Какого плана надо-подскажите, пожалуйста, фирму. Или ссылку
Первая ласточка инфляции• 30 августа 2020
У нас-привести первоклассника на 8-45, забрать через час. Жары в такое время не будет.Пойдет как и планировала- вышиванка в длинным рукавом, брючки коттоновые, кроссовочки( макасины кожа). За час с утра-не сжарится. На 2 сентября уже наденет поло с коротким рукавом и светлые чиносы котоновые. Вот с обувью на жару потом думаю-может кросы в сетку или брала сменку-тканевые на липучках макасины.
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
А они не короткие? У моего есть типа таких. Думала короткие
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
А які мають бути ? Якось хлопця в бриджах не дуже уявляю. До коліна
Ниф_ниф• 30 августа 2020
Одевайте футболки и босоножки.

автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Понятия не имею...какие шорты можно в школу...
кнопкодав• 30 августа 2020
Купила синові шкіряні чорні босоніжки, щоб ноги не парив. Брюки + футболка поло святкова
Разачаровусь_очень_быстро• 30 августа 2020
В штанах, туфлях и в рубашке. Не понимаю в шортах в школу. Потом эти мужики в шортах и в трусах ходят в любой ситуации, потому что жарко. Я этого не понимаю, своего учу, что всему своё место. Сама в шортах тоже не пойду.
автор Слава Українi • 30 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Сейчас поздно конечно, а завтра не могли бы вы сфоткать
Жена сантехника• 30 августа 2020
Ответ дляDashoc
Т.е.их приравнивают к деловому стилю?босоножки?хоть носки тогда не надевает пусть в них,а то вообще деловущий стиль будет.
Друзья живут в Англии,мальчики ходят в школу в шортах Джордж,но!обувь под них определенная,выбранная школой. Т.е.даже если жарко школьники все равно выглядят красиво,так требует учебное заведение,а у нас далеко не так,к сожалению. Потому и на взрослых мужчинах встречаем носки+сандалии и он считает это нормой.
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Я нікого не питаю і не збираюся. Спека. Дитина буде вдягнена так, як зручно і безпечно . І вирішувати це буду я
Тому краще орієнтуватися на власні побажання
Просериарила молодость• 30 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Снобизм... пусть тогда и девочки в колготках идут!
Я не в теме• 30 августа 2020
Я мама девочки и мне очень нравятся шорты на мальчиках в стиле французских школьников.
котопёс• 30 августа 2020
Нам на 8-45, еще не жарко совсем.
Dashoc• 30 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я что то писала про носки?
у нас в школе требуют белый верх, темный низ. К обуви не придераются.
Зефирная попка• 31 августа 2020
Я беру в нексте https://www.next.ua/ru/g242502s12/148767#148767 и такие брюки https://www.next.ua/ru/g241502s12/360945#360945 отличные, тонкие как раз на жару. Потом переходит на джинсы темно-синие тоже некст.