02 сентября 2020

Рафтинг Турция с детьми

Девочки подскажите кто был на экскурсии Рафтинг в Кемере?Сильно ли там экстремально для ребёнка 5 лет,вода сильно холодная?
Краля-Галя 02 сентября 2020
сильно экстремально. подруга выпала из лодки, ободрала колени. ее спасали
Бывшая блондинка 02 сентября 2020
Экстремально) ездил муж с сыном и племянницей. Выдавали каждому отдельную лодку и греби как хош, дети выпадали, телефон утопил свой(
После Турции, местная украинская мигея - детский лепет)
4есотка 02 сентября 2020
мы были когда ребенку было 6-7 лет, вода ледяная, все мокрые были . Ребенок боялся и плакал. Но мы сидели в большой лодке на 10 мест с инструктором , а в маленькие лодки с детьми обычно не садят. Но не все дети плакали , некоторым нравилось . В целом с детьми до 8 лет не рекомендую точно
Не куру 02 сентября 2020
ОДНОЗНАЧНО НЕТ
Курочка 02 сентября 2020
Мы с дочерью взрослой гребли вдвоем на байдарке , очень понравилось ,но иногда было страшно.Те, кто боялся сели в большую лодку , с инструктором ,были дети и 5 лет ориентировочно .Всего около 12 человек по моему в ней было . Таких лодок было две.Им было весело, смеялись, пели.Зависит от ребенка . Если ребенок любитель качелей , каруселей и адекватный ( реагирует на просьбы и команды взрослого ) не должно быть проблем. Если без тормозов ,истеричен и легко возбудим , я б не брала . Испортить отдых себе и людям вокруг.
Летала_НаМетле 02 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
сильно экстремально. подруга выпала из лодки, ободрала колени. ее спасали
С моей подругой аналогично было.
Исцапапано лицо, тело.
Леди_на_драндулете 02 сентября 2020
Вода ледянющая, пороги местяаим опасные. Мы с мужем выбрали лодку на двоих, так хорошо, что он умеет грести. С ребенком нет и нет!
ОхиИВздохи 02 сентября 2020
Я была без ребенка, вода в реке в июле 14 градусов...у нас плот перевернулся и случился боди рафтинг ...такое себе удовольствие( течение в реке сильное, вода холодная....от такого экстрима никто не застрахован....слабо себе представляю такое с ребенком 5 лет
автор Папина дочка 02 сентября 2020
Спасибо всем за ответы,поедем через пару лет!
Катастрофа 02 сентября 2020
Були з дитиною 3 років у великому човні з іншими людьми і супровідним інструктором, який керував сплавом. Усім сподобалося, як на моє відчуття, було цілком безпечно. Вода льодяна, так, злегка бризкало, але в спеку це навіть приємно.