05 апреля в 01:01

Посоветуйте как ехать в Турцию

На автобусе
Или на автобусе до Кишинева, а потом самолёт.
Маленький ребенок 2-х лет, достаточно активный. Боюсь что автобус трудно перенесет.
Результат:
вже голосів: 31
22 (70.97%) Трансфером на Кишинев
7 (22.58%) Свой вариант
2 (6.45%) Прямой рейс автобусом
Organic 05 апреля в 01:49
в Турцию двое суток пилить, если без приключений на таможне. Это и взрослому крайне сложно, духлетка измучается вкрай и задолбет весь автобус) Имхо, я бы до Кишинева и оттуда самолетом.
Не прохожу мимо 05 апреля в 01:50
Откуда?
автор Eva030330 05 апреля в 02:05
Ответ дляНе прохожу мимо
Откуда?
Одесса
Любви вам! 05 апреля в 03:13
Киев-кишинев поезд, очень удобно. Потом самолет.
Злива інформації 05 апреля в 05:58
Ехали зимой из Одессы, правда мы сошли в Варне, а автобус поехал дальше в Стамбул. Была в автобусе девочка 1,5 лет. Половину пути весь автобус мучился, но молчал). Она кричала и плакала, если не спала. Бедные мама и тетя успокаивали ее как могли, но удавалась плохо. Можете, конечно, ехать так, но это испытание для всех, и для мамы с ребенком, и для окружающих. Хотя, если ребенок спокойный, будет или спать, или играть в дороге, но доедете за сутки. По крайней мере, не нужно бегать и нервничать с этими пересадками, сели на автовокзале в Одессе и через сутки в Турции вышли
1 6
Яжбоматуся 05 апреля в 09:05
Тут и думать нечего. Вы еще и из Одессы. Однозначно Кишинев. Вы потом ничего не захотите после автобуса
Сиамская сороконожка 12 апреля в 21:15
Ответ дляЛюбви вам!
Киев-кишинев поезд, очень удобно. Потом самолет.
вы ездили таким поездом?
Любви вам! 12 апреля в 21:17
Ответ дляСиамская сороконожка
вы ездили таким поездом?
Да, в марте
Сиамская сороконожка 12 апреля в 21:23
Ответ дляЛюбви вам!
Да, в марте
напишите пожалуйста подробней. Какая стоимость, как проходят границы, как потом добираться в аэропорт
Любви вам! 13 апреля в 14:10
Ответ дляСиамская сороконожка
напишите пожалуйста подробней. Какая стоимость, как проходят границы, как потом добираться в аэропорт
Ехала с дочкой в св, билет на одного около 5 тыс. Из киева отправление в 17:00 или 19:00 точно не помню, в полночь примерно были на укр границе. Проверили документы, перерыли чемодан, заставили все выгребать, рылись в таблетках, выспрашивали куда мы и на сколько. Заполнили Митну декларацию. Все заняло час полтора на весь поезд (но и поезд был небольшой, всего несколько вагонов) мы дремали все время. Потом полчаса и мы на молдавской границе, там все было намного быстрее. Прибыли в Кишинев в 11:00 примерно.
Дорога показалась мне легкой, не сравнить с пересечением на машине.
С жд на такси в отель, переночевали и утром на такси в аэропорт. Расстояния не большие. 10-15 мин.
Такси на жд и если самому ловить дорогое. Мы забронировали отель и просили, чтоб они нам вызвали такси через местное приложение, так выходит в 2 раза дешевле. Нам вызывали такси и с жд и в аэропорт рано утром.
На св в поезд покупала билеты за пару недель, тк разбирают быстро, надо учитывать это
Сиамская сороконожка 13 апреля в 16:13
Ответ дляЛюбви вам!
Ехала с дочкой в св, билет на одного около 5 тыс. Из киева отправление в 17:00 или 19:00 точно не помню, в полночь примерно были на укр границе. Проверили документы, перерыли чемодан, заставили все выгребать, рылись в таблетках, выспрашивали куда мы и на сколько. Заполнили Митну декларацию. Все заняло час полтора на весь поезд (но и поезд был небольшой, всего несколько вагонов) мы дремали все время. Потом полчаса и мы на молдавской границе, там все было намного быстрее. Прибыли в Кишинев в 11:00 примерно.
Дорога показалась мне легкой, не сравнить с пересечением на машине.
С жд на такси в отель, переночевали и утром на такси в аэропорт. Расстояния не большие. 10-15 мин.
Такси на жд и если самому ловить дорогое. Мы забронировали отель и просили, чтоб они нам вызвали такси через местное приложение, так выходит в 2 раза дешевле. Нам вызывали такси и с жд и в аэропорт рано утром.
На св в поезд покупала билеты за пару недель, тк разбирают быстро, надо учитывать это
а назад как ехали?
Любви вам! 13 апреля в 20:34
Ответ дляСиамская сороконожка
а назад как ехали?
Еще не ехали
Тюрюнь_Тюнь 14 апреля в 20:51
Ответ дляЛюбви вам!
Ехала с дочкой в св, билет на одного около 5 тыс. Из киева отправление в 17:00 или 19:00 точно не помню, в полночь примерно были на укр границе. Проверили документы, перерыли чемодан, заставили все выгребать, рылись в таблетках, выспрашивали куда мы и на сколько. Заполнили Митну декларацию. Все заняло час полтора на весь поезд (но и поезд был небольшой, всего несколько вагонов) мы дремали все время. Потом полчаса и мы на молдавской границе, там все было намного быстрее. Прибыли в Кишинев в 11:00 примерно.
Дорога показалась мне легкой, не сравнить с пересечением на машине.
С жд на такси в отель, переночевали и утром на такси в аэропорт. Расстояния не большие. 10-15 мин.
Такси на жд и если самому ловить дорогое. Мы забронировали отель и просили, чтоб они нам вызвали такси через местное приложение, так выходит в 2 раза дешевле. Нам вызывали такси и с жд и в аэропорт рано утром.
На св в поезд покупала билеты за пару недель, тк разбирают быстро, надо учитывать это
В якому готелі зупинялись?
Любви вам! 15 апреля в 18:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В якому готелі зупинялись?
London Boutique hotel