Марафетчица• 02 сентября 2020

Покупки квартиры . Стоит?

Планирую покупку. Нашла вариант. Вроде все , что искала. Но, соседи по тамбурукак то не очень. Бабушка лет 70 открыла дверь в трусах и футболке , живёт с сыном 34 года.
Стоит? Что скажете. Кроме соседей все подходит.
автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Не все сохранилось. Тамбур убитый,, та и квартира у них убитая.

Проработник• 02 сентября 2020
Ну не наркоманы же, чем Вам бабулька не угодила?
ВЫВсеВрете• 02 сентября 2020
Они не алкаши случайно ?

Оскорбляю всячески• 02 сентября 2020
Ну и? Вы с ними в тамбуре размещаться будете?
Алкаши? Наркоманы? Пиздюки? Если всё нет - то смело покупайте и живите СЕБЕ!
автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Меня больше сын её беспокоит.
Проработник• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Меня больше сын её беспокоит.
А с ним что? Вы его видели?
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2020
Если запах из их квартиры стремный, точно не стоит. Там и живность быть может.
ДинамоКит• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Меня больше сын её беспокоит.
Сходите, пообщайтесь. Если б не знали кто соседи?
автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Они не алкаши случайно ?
Вроде нет.

автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Ответ дляПроработник
А с ним что? Вы его видели?
Да, стремный.
ДинамоКит• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да, стремный.
От бабули может устал уже, работа тяжелая, да мало ли все в жизни бывает.
Ума Палата• 02 сентября 2020
Нет, эта бабка с сыном оргии будет устраиватт
Проработник• 02 сентября 2020
Поговорите с другими соседями, что они расскажут о них
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Они не алкаши случайно ?
Случайно
Новопоштинская• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Меня больше сын её беспокоит.
Купила квартиру тоже с таким соседями... Тамбура правда нет, отношения здрасте и досвидания... Пока тихо, молчат... Смотрите сами по обстоятельствам
автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Вот хочу ещё сходить к соседям.
Аноним_Русалка• 02 сентября 2020
Не надо. Может быть, что угодно. Даже просто неадекват. Зачем это Вам надо? Тем более, общий тамбур, часто сталкиваться будете. На фиг такое.
пу_пугренчик• 02 сентября 2020
Мы так купили, семья алкашей через стенку, при этом они вроде шифруются, но пару раз в месяц ор, драки до трех ночи, хорошо, есть другая комната, можно туда спать уйти. С каждым годом все стремнее
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот хочу ещё сходить к соседям.
Вот ещё сходите

Ума Палата• 02 сентября 2020
Помрёт бабка и там начнется притон
Компас Ижевска• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот хочу ещё сходить к соседям.
Так,правильно
автор Марафетчица • 02 сентября 2020
Бабка открыла дверь, а он ей орёт что ты там забыла, закрывай давай , она в ответ тоже. Не тёплые скажем так отношения, а с криками и неуважение.
Сплюшка• 02 сентября 2020
Автор какая бы расчудесная квартира не была, но соседи важны. Бабулька на первый взгляд может быть божим одуванчиком но тащить весь мусор с мусорника, в итоге тараканов не выведете. Либо как у нас в соседнем доме, бабуля сутками орет из окна, материт все что видит, то еще развлечение для соседей. Наркоманы это вообще мрак. Я бы бежала с такого дома роняя тапки.
Дама_из_рекламы• 02 сентября 2020
мы купили, снизу соседи с приютом животных, вонь страшная, летом окно не открываю, только кондер
Мона_Лиса• 02 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Жесть
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так адекваты так себя вести не будут. А зачем Вам такие соседи, которые орать друг на друга будут день и ночь?
А вас вообще посылать будут.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Меня больше сын её беспокоит.
Мы бы не купили. Как раз вчера ходили второй раз смотреть понравившуюся квартиру и второй раз вышли ни с чем. Вот все в квартире хорошо, но вид из окон такой, что капец. Ушли искать дальше. Как муж говорит, что вот если не лежит душа к квартире, то не стоит покупать, даже если в чем-то другом она нам подходит.
Царевна в уггах• 02 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А что там за вид?
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А что там за вид?
Мюсейчас трущобы и впритык краша здания милиции. Вышли на балкон, а она как раскаленная батарея, такое тепло издаёт. Ну, думаю со временем на месте трущоб выстоять еще одну многоэтажки, ну и крыша никуда не денется.
Стеклянная мышь• 02 сентября 2020
Поспрашиваийте у других соседей в подъезде об этом семействе. И вообще о других косяках квартиры.