Женамужная• 03 сентября 2020

Проект кухні, можливо щось змінити з шкафчиків?!

Плиту і витяжку не можна уже перенести, раковина не буду прям в углу-це так здається. Як вам????
Без комплексов• 03 сентября 2020
Мне кажется что менять ничего не нужно. Хорошо и кажется удобно

Плету интриги• 03 сентября 2020
А Вам?
Мне не очень: раковина где-то глубоко в углу, плита возле окна не самый лучший вариант, нет места для ПММ. Но это не моя кухня - главное, чтобы Вас все устраивало.
Принцепесочка• 03 сентября 2020
Никак
Отполированный Артем• 03 сентября 2020
Надо было переносить плиту и вытяжку - окно постояно будет загажено жиром.
Бритоножка• 03 сентября 2020
а вот та дверца под раковиной как открываться будет? никак? ПММ нет? Духовка внизу не нравится
Баба_Воля• 03 сентября 2020
Мне как-то всё не там...
Ну мойка в углу - это вообще классика бредокухни.
Стриптизерка• 03 сентября 2020
нет посудомойки, а это первая помощница в семье
от такой раковины будет нагрузка на плечевой пояс спины грудной отдел, доступ к раковине должен быть более удобный. Это я из практики(((
75В• 03 сентября 2020
Мне не нравится совмещать вертикаль и горизонталь (открывание верха и низа )
Вечно недо...• 03 сентября 2020
Как по мне все удобно

Здесь на минутку• 03 сентября 2020
Не нравится всё..... Слишком много ящиков. Зачем вам по три ? Эти два мелких верних .... Если нужны такие узкие - сделайте их скрытые за одним фасадом.
Угол под мойкой вообще бредовый..
Здесь на минутку• 03 сентября 2020
И ручки - если ставите горизонтально, то ставьте их так везде. Хуже нет, когда ручки вразнобой
Просто звязда• 03 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Угол под мойкой вообще бредовый..
+100
И я бы верхние оставила только на одной стене. И вытяжку делала бы шире варочной.
автор Женамужная • 03 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
А Вам?
Пмм там уде есть, за мойкой
Пугачиха• 03 сентября 2020
Мойку сдвиньте вправо