Хлопаю ресницами• вчера в 22:54
Как вам девочка? Сколько лет?
Безпринципова• вчера в 23:00
Это какой то больной на голову фанат, который постоянно тянет сюда фото этой телеведущей, и когда не милые советчицы начинают критиковать, испытывает удовлетворение
Білочкой назви• вчера в 22:57
Ответ дляБезпринципова
А что за ведущая?
Петриківна• вчера в 22:58
Девочка очень славная. Сколько лет не могу определить, может 25, а может 45. Хорошо выглядит, если 45.
Кукарикуууууу• вчера в 23:02
35 десь+
Очі ті як у людини з синдромом Дауна.´, особливо ліво око
Десь так, але...• вчера в 23:06
Ответ дляКукарикуууууу
35 десь+
От плюсую.
Хотіла те ж саме написати, але було невдобно))
Ку-кусик• вчера в 23:06
Ответ дляЯ погнала
фото
гугл не хочет пойти и погуглить, куда обычно отправляют после таких вот оскорблений?
нормальная девушка на фото. милая. без признаков болезни. гугл говно.
Ку-кусик• вчера в 23:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Красивая. Похожа на Яну Поплавскую.
Лет 30, наверное.
Поплавская кукухой двинулась. Zетнутая на всю голову.