Пенять на зеркало• 03 сентября 2020
Это склероз? Фото
Мне 33.
И я реально не помню что покупала.
Одним днём один кусок купила не хватило, сегодня докупила другой(((
Как так?)
И смеюсь и страшно....
И я реально не помню что покупала.
Как так?)
И смеюсь и страшно....
Языката Хвеська• 03 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Приз мне!
Вчера сковорода на газовой плите 2часа простояла пока мы гуляли с малым, это мой рекорд пока:( В шоке от себя, реально есть проблемы.
Вы очень опасный сосед.
На двери входной напишите себе ’проверить газ’ большими буквами, изнутри естесственно, будете перед выходом каждый раз читать.
Нагайна• 03 сентября 2020
Та, девочки, все это ерунда!
Недавно пошла на рынок, скупилась, на выходе с рынка купила огурцы. Отхожу от киоска с овощами (где огурцы купила) и думаю, нужно в магазин зайти, огурцов купить... зашла в магазин , купила .
Пенять на зеркало
• 03 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Відключіть уже цю редмі блямбу, бісить.
Как?)
Пенять на зеркало
• 03 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нэт
Мне нравится.
Лучше чем старая плитка.
Пьяная вишня• 03 сентября 2020
вот это жесть, ребята, то что вы описываете((
а мне еще муж пеняет, что я вещи на место не кладу.
Я тут пример адекватности и собранности по ходу
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2020
Чего я только не мочила в 33.
Сейчас меньше отжигаю в 43. Слежу за здоровьем активнее
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2020
Даа. это перегруз мозга. У меня тоже такое, все чаще что-то...
Я правда ржу и говорю - альцгеймер. Мне 41. Чудить начала с 38 где-то.. Но в это время началась как раз активная очень жизнь и реально так затуркают иногда, что не помнишь как себя зовут.
Чупокабра• 04 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Купила позавчера кусок сыра, забыла, купила сегодня и не нашла их в холодильнике.
Куда делись, так и не поняла.
Я так вчера купила 2 куриных филе, а дома их нет...
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда делись, так и не поняла.
в хлебнице поищите, я там иногда нахожу и сыр, и колбасу
Чумачечая Весна• 04 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Я сыр уже нашла, ребенок переложил. И вам желаю удачи.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ребенок переложил. Нашла в боковом отделении холодильника один, а второй за пакетом с огурцами.