Настасья Пицун• 04 сентября 2020

Очень хочу жесткого секса, чтоб чуть ли не с порога парень взял меня взял

И применил адекватную силу, руки чуть связал, грубо джинсы рассиегнул. А он слишком нежен и медлителен( Я уже на порно жесткое подсела, хоть так разряжаюсь, но это не выход. Как объяснить парню, что жесткий секс не равно ннуважение к человеку или все таки он прав, когда говорит, что жесткач только для шлюх?
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Женщина должна мечтать о семейной жизни, красивом половнике и вкусном борще?
я мечтаю о вкусном борще, просто мне его лень варить, так что отдамся за борщик)

Ответ дляNeverSettle
Я не сказала, что это разврат. Мерзко писать подобное на форум. Вам не кажется, что постель это дело двоих, нет?
Может все тут обсудим, кто как и где хочет?
почему только 2?
Ответ дляНастасья Пицун
В том то и дело, разговоры не действуют( У человека свои принципы. А искать другого не хочу, люблю его очень. Прям не знаю что и делать
отстаньте от человека ему это не нравиться, надо было выяснять до
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почему только 2?
Удалено администрацией...
Ответ дляNeverSettle
Удалено администрацией...
вариантов много)
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Да уж, надо было до 12 подождать, чтобы чуть более адекватные люди подтянулись. Просто мне обидно, что любимый человек меня не понимает.
Стриптизерка• 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Тема под анонимом.
Почему бы и не обсудить?
Учитывая, что чаще всего в семье это обсудить сложно.

NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Тема под анонимом.
Почему бы и не обсудить?
Ну, я думаю, автор и ее парень лучше знают, чего они оба хотят, чем незнакомые люди. И почему эти незнакомые люди должны ей советовать, как развести парня на грубые аханья? Бред.
Стриптизерка• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо вам за поддержку. Я, честное слово, не хотела никого смутить. Просто подумала, что в теме для взрослых можно написать всё)
Честно говоря, не знаю, что посоветовать...
У меня та же фигня
Знаете, как в одном сериале скпзали-хочу что бы он меня оттра** , но ему же хочется заниматься любовью.
Так и живём.
Зупка_цем• 04 сентября 2020
У меня такой,9 лет мучаюсь,и учила и переучивали, любовь же, нифига... Такой темперамент и это не исправить
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Удалено администрацией...
Я ни слова плохого вам не сказала, просто предложила выйти из темы, но вы продолжаете здесь сидеть почему то(кстати, почему, если вам так мерзко и неприятно?). Так что недоах скорее у вас.
Стриптизерка• 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Не читайте.
Все равно читаете вы диагонали.
Они не могут договориться, прийти к общему.
Не жена• 04 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня та же фигня
Так и живём.
а у меня наоборот, парень явно любит пожестче, но видит, что я не любитель, и сдерживается...
Voblochka-26• 04 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня та же фигня
Так и живём.
Вот и мой говорит так же. Никакой грубости, даже в шутку,только любофф)
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кнопкодав• 04 сентября 2020
Я сама подарила мужу флогер. Намек был понят
Стриптизерка• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Та блин, мой меня по жо** хлопнуть не может.
А меня все эти нежности и сюси пуси прям бесят иногда.
Не жена• 04 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией...
не, мне одного хватает))
Ответ дляНастасья Пицун
извините это слишком глубокие различия
Ответ дляНе жена
поменяйтесь с автором))
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поменяйтесь с автором))
Вот зачем вы это пишете? Если так смешно, идите в раздел юмор. Что за люди, удивляюсь просто...
Ответ дляНастасья Пицун
ооо да у вас все плохо, я смотрю, ни секса как хотите не чю нормального
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Мне реальный совет нужен, а не посмеяться. Но вам, пенсионерам-ханжам, привыкшим заниматься сексом в темноте и под одеялом, этого не понять.