Настасья Пицун• 04 сентября 2020

Очень хочу жесткого секса, чтоб чуть ли не с порога парень взял меня взял

И применил адекватную силу, руки чуть связал, грубо джинсы рассиегнул. А он слишком нежен и медлителен( Я уже на порно жесткое подсела, хоть так разряжаюсь, но это не выход. Как объяснить парню, что жесткий секс не равно ннуважение к человеку или все таки он прав, когда говорит, что жесткач только для шлюх?
NeverSettle• 04 сентября 2020
И зачем нам эта информация?

автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Сорян за ошибки, на эмоциях просто вся(
Не жена• 04 сентября 2020
искать другого человека, с более подходящим темпераментом, ну или серьезно поговорить с этим, что это для Вас важно и нравится. если не поймет, тогда точно искать другого
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
И зачем нам эта информация?
Какая информация? Я посоветоваться хочу. Зачем вы вообще зашли в тему, если видели заголовок? Странные люди какие то.
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Информация о том, как вы хотите, чтобы вас поимели.
АсобеннАя• 04 сентября 2020
Одевайте юбку покороче и вечерком идите гулять в фабрично заводской райончик. Будет вам и секс и жёсткий и разрядка)))
ДлинноНожка• 04 сентября 2020
Как показал опыт, это или есть, или нет

автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Господи, да не читайте. Идите мимо
Пешеходик• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Сорян за ошибки, на эмоциях просто вся(
Блін, самі його візьміть.
Він вас не питаж як вас трахнути?
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо вам, добрый человек
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ясно же написано, но его - надо вставить свои ханжеские 3 копейки
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Господи, да не читайте. Идите мимо
Я сама уже решу, что мне читать, что нет. Мимо лучше вам пройти.
Это просто мерзко, писать подобное.
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Это просто мерзко, писать подобное.
Тема для взрослых. Очки наденьте.
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Тема для взрослых. Очки наденьте.
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 04 сентября 2020
сделайте это первой
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Это просто мерзко, писать подобное.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Это про вас. Видимо, некуда свой яд слить, что ж, бывает.
Стриптизерка• 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Удалено администрацией...
Нет, если вы не знаете , что такое несовпадение темперамента то промолчали бы.

Вы, видимо, думаете, что секс бывает в одной позе и в темноте, а остальное-разврат?
Voblochka-26• 04 сентября 2020
а потом встаете, поправляете прическу и учительским тоном ’Иванов (ну как там вашего), таоя очередь’
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Удалено администрацией...
Женщина должна мечтать о семейной жизни, красивом половнике и вкусном борще?
Хорошенькая• 04 сентября 2020
Ролевые игры. на олх сюжеты видела продают. Кажется 39 грн
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка

Я не сказала, что это разврат. Мерзко писать подобное на форум. Вам не кажется, что постель это дело двоих, нет?
Может все тут обсудим, кто как и где хочет?
Не жена• 04 сентября 2020
Ответ дляNeverSettle
Это просто мерзко, писать подобное.
не вижу ничего мерзкого. мерзкие тут обычно темы про свекровь-невестку, и про болезни чужих детей, и неадекватное поведение их мамаш
NeverSettle• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляНе жена
В том то и дело, разговоры не действуют( У человека свои принципы. А искать другого не хочу, люблю его очень. Прям не знаю что и делать
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Сорян за ошибки, на эмоциях просто вся(
вам на порнохаб а не на Советчицу тогда, тем более так рано)
Не жена• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
находить компромиссы, игрушки там использовать, ролевые игры, как уже посоветовали, позу менять, самой сверху темп задавать...
Ответ дляNeverSettle
Удалено администрацией...
и кто пишет)
автор Настасья Пицун • 04 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо вам за поддержку. Я, честное слово, не хотела никого смутить. Просто подумала, что в теме для взрослых можно написать всё)
Не жена• 04 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ханжи не вымрут никогда)