Девальвация• 05 сентября 2020

Иголки над входной дверью

Добрый день! Девочки, приехали наконец-то с дачи домой, летом нас в квартире практически не было, заходим в квартиру, а над дверью в воткнуты 2 иглы.Сделать это могла только соседка по тамбуру, потому что он закрывается на ключ.Что мне с ними делать? Что это значит? У нас 2 детей, я хоть и неверующий во всю эту хрень человек, но не хотелось бы неприятностей.
Секретница• 05 сентября 2020
Повесьте на эти иголки иконку Семистрельная

Я такая наивная• 05 сентября 2020
Если не верите в это все, то выбросьте и все
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 сентября 2020
Оденьте перчатки и воткните ей ну или прямо скажите нах
.р ты иголуи свои вездетыкаешь
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Согласна, икона Богоматери семистрельной
автор Девальвация • 05 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
.р ты иголуи свои вездетыкаешь
Я думала, скандал устроить...но там кукушку сорвало...она пожилая бабка, живет с мужем...оба болеют...у них и иконка над дверью...и нож воткнули и крестики нарисованные, и даже на ручке дверной какая то хрень приклеена...муж остановил, сказал, что они ненормальные и с ними не связываться...еще что то придумают...
автор Девальвация • 05 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так это снаружи двери...вы думаете там приклеить и отвянут ?
автор Девальвация • 05 сентября 2020
Иголки просто в мусор выкинуть или на улицу лучше?

Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Я правда с внутренней стороны вставляла икону. И вы можете и снаружи и с внутренней стороны вверху двери сделать. Икона считается очень сильной от всех таких плохих действий.
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
На улицу, и желательно одеть что то на руки, не берите голыми руками.
Поставьте свечку в церкви за здравие врагов своих (видимых и не видимых)
автор Девальвация • 05 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Хорошо, спасибо...сделаю
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Хорошо, спасибо...сделаю
Не за что
ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
автор с такими людьми лучше дел не иметь. Иголки всякие это типа защитные ритулы. Они боятся порчи и прочего. И по ходу думают что вы какраз этим и промышляете. У таких людей все кругом враги а соседи это главные враги. Так что если вдруг вы что то скажете они вам скажут что то типа А тварь так иголочки таки подействовали? Хреново тебе ведьма? Нефиг порчу наводить на нас.
Аноним-ка• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Хорошо, спасибо...сделаю
Иголки воткните им на видное место, под их дверь насыпте земли с цветочного горшка, а на ручку их двери повесьте крестик из двух маленьких веточек скрепленых чёрной ниткой - пусть дальше сходят с ума, но к вам врятли будут лезть
автор Девальвация • 05 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Блин, да я с ними в принципе не общаюсь и не конфликтую...делаю скидку на возраст...но думаю, в ваши слова по теме...часто очень приходили с детьми после прогулок...а в корридоре можно задохнуться...она ладаном скорее всего воняет
автор Девальвация • 05 сентября 2020
В общем соседи реально попрощались с головой
kotik_ket• 05 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
на игорки прекрасно делают порчи, поэтому только в перчатках, и подальше от дома викинуть, а вообще лучше завернуть еще в бумагу, и сжечь, и чтоб дым на вас не шел
ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
у меня была такая свекровь. Поэтому я в курсе . Поймите если у человек крыша поехала ему все кажутся врагами. Общаетесь вы или нет. В нашем районе знала бабку которая всех на улице ловила и расказывала что сеседи на нее порчу наводят с целью квартирой завладеть.