Девальвация• 05 сентября 2020
Иголки над входной дверью
Добрый день! Девочки, приехали наконец-то с дачи домой, летом нас в квартире практически не было, заходим в квартиру, а над дверью в воткнуты 2 иглы.Сделать это могла только соседка по тамбуру, потому что он закрывается на ключ.Что мне с ними делать? Что это значит? У нас 2 детей, я хоть и неверующий во всю эту хрень человек, но не хотелось бы неприятностей.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 сентября 2020
Оденьте перчатки и воткните ей
ну или прямо скажите нах
.р ты иголуи свои вездетыкаешь
ну или прямо скажите нах .р ты иголуи свои вездетыкаешь
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Повесьте на эти иголки иконку Семистрельная
Согласна, икона Богоматери семистрельной
Девальвация
• 05 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Оденьте перчатки и воткните ей
ну или прямо скажите нах
.р ты иголуи свои вездетыкаешь
Я думала, скандал устроить...но там кукушку сорвало...она пожилая бабка, живет с мужем...оба болеют...у них и иконка над дверью...и нож воткнули и крестики нарисованные, и даже на ручке дверной какая то хрень приклеена...муж остановил, сказал, что они ненормальные и с ними не связываться...еще что то придумают...
Девальвация
• 05 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так это снаружи двери...вы думаете там приклеить и отвянут ?
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Я правда с внутренней стороны вставляла икону. И вы можете и снаружи и с внутренней стороны вверху двери сделать. Икона считается очень сильной от всех таких плохих действий.
Пьера Безухова• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Иголки просто в мусор выкинуть или на улицу лучше?
На улицу, и желательно одеть что то на руки, не берите голыми руками.
Поставьте свечку в церкви за здравие врагов своих (видимых и не видимых)
Девальвация
• 05 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Хорошо, спасибо...сделаю
ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
автор с такими людьми лучше дел не иметь. Иголки всякие это типа защитные ритулы. Они боятся порчи и прочего. И по ходу думают что вы какраз этим и промышляете. У таких людей все кругом враги а соседи это главные враги. Так что если вдруг вы что то скажете они вам скажут что то типа А тварь так иголочки таки подействовали? Хреново тебе ведьма? Нефиг порчу наводить на нас.
Аноним-ка• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Хорошо, спасибо...сделаю
Иголки воткните им на видное место, под их дверь насыпте земли с цветочного горшка, а на ручку их двери повесьте крестик из двух маленьких веточек скрепленых чёрной ниткой - пусть дальше сходят с ума, но к вам врятли будут лезть
Девальвация
• 05 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Блин, да я с ними в принципе не общаюсь и не конфликтую...делаю скидку на возраст...но думаю, в ваши слова по теме...часто очень приходили с детьми после прогулок...а в корридоре можно задохнуться...она ладаном скорее всего воняет
Ответ дляЖонДуан
на игорки прекрасно делают порчи, поэтому только в перчатках, и подальше от дома викинуть, а вообще лучше завернуть еще в бумагу, и сжечь, и чтоб дым на вас не шел
ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
у меня была такая свекровь. Поэтому я в курсе . Поймите если у человек крыша поехала ему все кажутся врагами. Общаетесь вы или нет. В нашем районе знала бабку которая всех на улице ловила и расказывала что сеседи на нее порчу наводят с целью квартирой завладеть.