Умею мерить лучше всех• 06 сентября 2020

Свекровь лезет в воспитание ребенка.

Посадила сына делать уроки, 5 класс. Ленивый до одури. Мама подай книгу, мама скажи какое число. Мне это все надоело, вышла и говорю делай сам будет вопросы прийдешь скажешь. Прихожу из ванной, свекровь сидит диктует ему как записать ответ к задаче. Я его пытаюсь учить самостоятельности!
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2020
Не живите со свекровью
автор Умею мерить лучше всех • 06 сентября 2020
Но тут даже на к свекрови вопрос, я не понимаю, как мне его приучить делать уроки самому?
Банка с бутылками• 06 сентября 2020
Ой...не представляю, если бы я со своей жила
На границе• 06 сентября 2020
Ну, ничего не поделаешь. Она вас не уважает и считаться с вами похоже не собирается. Только раздельно жить.
Дама с заначкой• 06 сентября 2020
А тема свекровь лезет))
Наверно квартира ИЁ?
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2020
Сын весь в отца
Таня Бес• 06 сентября 2020
Аналогично,тоже 5 класс сам не делает
Ответ дляТаня Бес
Аналогично,тоже 5 класс сам не делает
Как с этим бороться? Мой тетрадь искал полчаса потом число вспоминал ещё 10 минут
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сын весь в отца
Да нет, муж мой сам делал домашка с 1 класса
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это вам свекровь рассказала?)))
Был бы он расторопным и трудолюбивым-вы бы не жили со свекровью
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это вам свекровь рассказала?)))
Это он сам мне сказал. Узбагойтесь уже, есть у нас квартира. Через неделю переезжаем.
Девальвация• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Девушка, откройте глаза! Вьі жить не научились самостоятельно! Что в вашей кв делает свекровь во время учебного процесса? Только не говорите, что кв ее, потому как далее и обсуждать нечего - вьі сами не приученьі к самостоятельности, что ж тогда от пацана хотите?
Паспортный стол• 06 сентября 2020
Только 4 дня отучились после каникул, а уже возгласы
Девальвация• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тогда вопрос вообще неактуален. Через неделю ваш сьін станет самостоятельньім без бабушкиной опеки.
Деловитая• 06 сентября 2020
Самое интересное, что Вы не имеете отношения к самостоятельности, а от сына требуете
Ответ дляДеловитая
Интересно, в чем моя несамостоятельность проявляется?
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну наконец то! Может и повзрослеете все скопом)
Деловитая• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Самостоятельнве люди не живут с родителями. Да-да, вы скоро съезжаете, это мы уже поняли... Как всегда - вынужденная мера.
Таня Бес• 06 сентября 2020
Я вот не живу с родителями,но ребенок уроки сам не делает ,я должна стоять над ним
Первая леди колхоза• 06 сентября 2020
Живете в одной квартире со свекровью и хотите, чтобы человек молчал в тряпочку. Сильно приятно свекрови слушать Ваши ’психи’ на ребенка. Пусть помогает, а Вы скажите ей ’спасибо’. Не все дети в пятом классе могут выполнять задания самостоятельно, особенно мальчики. Есть счастливые родители, у которых дети самостоятельно занимаются, но таких единицы.