Тектоническая расческа.• 06 сентября 2020
Похвалите свое кресло-мешок
Сын-подросток хочет в комнату кресло-мешок. Порекомендуйте пожалуйста, не хочется промахнуться с подарком. Заранее спасибо
Тектоническая расческа.
• 06 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
такую херню,которая портит осанку?
ну я тоже не очень за, но знаете как бывает с подростковыми хотелками. Никто в нем не будет сидеть часами, а вот расслабиться немного можно. А то по факту сидеть в квартире не на чем. Диван не очень приспособлен для этого, компьютерный стул туда же. Почему бы не побаловать парня
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
такую херню,которая портит осанку?
А вам какое дело? У Вас дома тоже много херни.
Елена мастерская Vоsem• 06 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Все зависит от формы. Мяч, пирамида, пеньки всякие это совсем не то. И подбирать надо по росту.
Тектоническая расческа.
• 06 сентября 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
спасибо, подумаю. Я хотела потестить пятой точкой удобство кресла. Но я в Киеве
Амели на мели• 06 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я такую херню выкинула
Паравозик• 06 сентября 2020
У меня были формы мяч и груша, в груше сидеть удобнее. Занимает много места, не знаю теперь куда ее девать)))
Партизанка• 06 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
А какого цвета он у вас,размер,ткань и где вы находитесь? Может я куплю?
Ответ дляТектоническая расческа.
Будут вопросы, задавайте. Но в Эпике и Метро я бы не брала. Как будете выбирать, не в коем случае не берите со внутренним чехлом из спандбонда или флизелина, гадость редкая. Для подростка берите размер не меньше 100х140 лаунж. И не меньше 130х90 ортопед. Как будете мерять, кресло обязательно должно поддерживать затылок.
Люверсы тоже пробовали ставить, вообще бесполезная штука для нормальных тканей.
Паравозик• 06 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Вряд ли, у него уже не товарный вид))) много лет пользовались
Богдана-df90• 06 сентября 2020
Я на днях купила сыну.Выбирала на сайте Caty puf. Черниговский производитель.
Там были скидки. Сын доволен
Партизанка• 06 сентября 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
А сколько выходит +- доставка?
Из Виа-гры• 06 сентября 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
Меня интересует для взрослой дочки сколько стоит? Пересылка в Харьков
Фиолетовое
Стрекозей• 06 сентября 2020
У нас ИКЕА, хвалю. Только пылесборник и никто на нем не сидит, кучу места занимает.
Ответ дляПартизанка
А сколько выходит +- доставка?
Доставка гривен 60 примерно
Ответ дляИз Виа-гры
Фиолетовое
Мы в Харькове)
Из Виа-гры• 06 сентября 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
Мы в Харькове)
Отлично. Тогда напишите цену и где пож)
Фиолетовые от 790 гривен, посмотрите у меня в объявлениях. Мастерская в районе Одесской, там и забрать можете. Или напишите мне в вайбер 0507601719 Елена
задумчивая мордочка• 06 сентября 2020
Enjoy, львовская фирма. Брали с улучшенным наполнителем - не шелестит. Любимое место всей семьи, хотела бы ещё два, но ставить некуда
Тектоническая расческа.
• 06 сентября 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
Спасибо за советы
Тектоническая расческа.
• 06 сентября 2020
Ответ дляБогдана-df90
Там были скидки. Сын доволен
Спасибо большое🙂
Тектоническая расческа.
• 06 сентября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо