Здравствуйте,долго не можем продать дом, подскажите, пожалуйста, действенный ритуал или заговор для этого.
Своего не предлагать• 07 сентября 2020
Ритуал такой, нужно в пятницу в 12 часов в полдень дать объявление не менее чем на 7 площадок по продаже недвижимости (олх, лун, дом РИА, форум)
Баба_Воля• 07 сентября 2020
Самый быстрый и действенный ритуал - снизить цену. Работает безотказно.
Грабля• 07 сентября 2020
А мне посоветуйте ритуалчик для привлечения денег. Может лавровый листик в кошельке носить?
А_Шо_Такое• 07 сентября 2020
Ответ дляГрабля
зарабатывать больше
Кина_не_будет• 07 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Кошачий ус . Только его надо найти, а не вырвать)
НеГолосую• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так просто?

ЖонДуан• 07 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Ложку-загребушку
ЖонДуан• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Собачий не подойдет?
Кина_не_будет• 07 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так просто?

А вы попробуйте найти кошачий ус, если у вас нет кота или кошки😜😜😜
НеГолосую• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
В мене є))) Знаходжу на коврі регулярно))) Тепер всі залишу собі, порозпихаю по карманах)))
Кина_не_будет• 07 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
В кошелёк обязательно😉😉😉
Мааарковная• 07 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Лучше работу еще одну найти.
ЖонДуан• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Исключительно кошачий)
Жаль
Дома собака, усы постоянно всречаю. Так бы продавала....
Мааарковная• 07 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так просто?

У меня кошка даже зубы теряла. Может тоже на что пригодятся))
Не гавкаю- но охраняю• 07 сентября 2020
Ответ дляsanta
снизить цену
Да, это единственный действенный ритуал.
Грабля• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Отлично. У меня 3 кота как раз, поищу на полу
Не гавкаю- но охраняю• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Тогда бы все владельцы кошек были богачами.
Кина_не_будет• 07 сентября 2020
’Есть ещё такая примета, чтоб в кошельке всегда деньги водились, правда в основном для тех, у кого кошка дома. Если найдете ус кошачий, положите его в кошелек и никогда не вынимайте. Если новый кошелек купите, то не забудьте переложить. Только обязательно ус надо найти самому и не в коем случае не выдергивать!’ (с)
АфродитаПетровна• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да как можно, это же зверство. Я бы по шее дала за такое
Солнечный день• 07 сентября 2020
Молитва святому Спиридону.
Про усы и лавровый листик прикольно))
Совсем другая 2• 07 сентября 2020
Может,нужно сделать красивые фото дома и красивое описание написать? Какой хороший,светлый,уютный дом,рассказать о его преимуществах,что находится в хорошем месте.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2020
Самир Али, поддерживаю. Там, где в треугольник денежку свернуть и держать под порогом дома, который хотите продать
Мааарковная• 07 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вас не смущает то, что его слова все на непонятном для нас языке. Вы не знаете, что говорите и к кому обращаетесь.
Ответ дляМааарковная
Не смущает, потому что срабатывало. Я на его канале 2 года, делала разные, на примирение, на продажи, успешное трудоустройство, все помогало