Боюсь признаться• 07 сентября 2020
Как вам такие камни?
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
яшма?
да, одна из разновидностей
из_под_тишка• 07 сентября 2020
Как камни красивые, но я бы не носила на себе. Любые подобные камни и бусы добавляют возраст.
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Необязательно носить. Можно на стол шарик или статуэтку...
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Как булыжники.. агаты красивее
Покажите красивые)
вареный_look• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Очередной пылесборник.
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Очередной пылесборник.
думали тут бриллианты в теме?)
Умею мерить лучше всех• 07 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Как булыжники.. агаты красивее
Только хотела написать, что мне гальку в Кемере напомнили)
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Очень нравится такое сочетание цветов. Череп не хотела бы, конечно)
Почему-то из фарфоровой яшмы обожают именно черепа резать) Видимо местные мастера их любят) Я очень люблю разные статуэтки, птиц, деревья, но их из других камней обычно вырезают.
Боюсь признаться
• 07 сентября 2020
Ответ для2410diana2410
Я жеоды обожаю. Купила себе такой аметист в прошлом году. Ещё хочу
Красотень) Я правда больше люблю в форме ’пещеры’, но они все классные
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Покажите красивые)
Дома остались, я в отпуске.
вареный_look• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
думали тут бриллианты в теме?)
Честно говоря, да. )))
Вы просто мастер интриги.
[smile]l_daisy[/smile
Но я не люблю ничего лишнего на столе и нане мебели.
Вы просто мастер интриги.
[smile]l_daisy[/smile
2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вот знаете, мечты исполняются. Я о жеодах узнала из какой-то статьи. Там говорилось что они выглядят внешне как обычные камни, но если ее расколоть, то там кристалл. Красота. И вот прям сильно-сильно захотела. Однажды сидели в компании с друзьями и обсуждали свои виш-списки. Я сказала что одним из пунктов мечтаю найти жеоду, или в крайнем случае купить. И через пару месяцев я ее купила
2410diana2410• 07 сентября 2020
А раньше увлекалась браслетами шамбала. Плела себе, мужу, родным, друзьям и дарила. Из натуральных камней. Изучала камни согласно городскому, конфликтующие, и наоборот, усиливающие действие других камней) и даже мужу собрала мешочек с нужными камнями в машину, как оберег.
Сама не знаю• 07 сентября 2020
Красивые, но я не знаю, что с такими делать
Как украшения они на любителя, в интерьере не люблю поделки из камней. А на картинке полюбоваться - да, красиво
2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А галька в Кемере и правда красивая))))
2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня просто в шкатулке лежат. Достаю, поперебираю руками. Они прохладные, есть гладкие, есть шершавые. Матовые, прозрачные, глянцевые. Одноцветные, с прожилками, бликами, узорами, искорками... Короче мне нравится просто в руках их держать
Послушная• 07 сентября 2020
Вообще нравятся, но дома и так много всякого не нужного, поэтому просто посмотреть красиво, а если брать себе, то только то, что нравиться, нужно и чем буду пользоваться
БЦАшка• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Например)
мать моя женщина
Представляю себе такой подарок.....