Доставучая• 08 сентября 2020
Почему раньше в туалете вешали постеры голых девушек?)
Зашла в гостях в селе в туалет и увидела старенькие плакаты голых девушек 90 годов) и в помнила что и у нас висели, и у друзей всех в туалете были эти картинки и очень много))) эта мода такая была? И почему в туалете? Как минимум дети ходили в этот туалет, гости, а там срамота :)))
Доставучая
• 08 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Так голых или все же в купальнике?
Ну грудь видно, соски видно)))) это считается голая?))
Глас_Народа• 08 сентября 2020
Не было у нас.
А вот у моего дяди ( 18лет) помню была на шкафу висела..в купальнике
В общаге где он учился на двери тоже была голая по пояс.
Распутница• 08 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Это считается топлесс
Доставучая
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Неужто др...ли?
Наверное)) но блин, это же туалет для всех дал. Для бабушек, дедушек, детей, гости приходили))
Залатавая• 08 сентября 2020
Я ещё наклейки помню с такими барышнями)) у дяди были наклеены на шкаф
из желе я• 08 сентября 2020
У нас не висели. В гостях у родственников меня такое удивляло, но не шокировало (в детстве). Забавно было поразглядывать )))
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Так голых или все же в купальнике?
Из Плей боя журнала. С голыми сисями
Аноним Первый• 08 сентября 2020
У моей бабушки котики висели
, а у меня пакеты для физ-ры с такими тетями были, как я хотела себе такой купальник