ФФФФристайла• 08 сентября 2020
Что вы никогда не простите мужу?
Нынешнему или бывшему уже
ФФФФристайла
• 08 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
измены,предательства,рукоприкладства.
Муж уже бывший?
Лика-прилипка• 08 сентября 2020
Муж нынешний, прощать мне ему нечего, слава богу. Не простила бы предательства, в широком смысле слова.
Файна_зупка• 08 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Муж уже бывший?
ТТТ
нет)) живем в любви и радости
вы ведь не писали,что замужним не отвечать
нет)) живем в любви и радости
Вбигудях• 08 сентября 2020
Я не злопамятная. ’Нагадил’ - развод.
П.с. третий раз за мужем, все в пределах рамок моего терпения)))).
Все мы не идеальны!)
Никого не проклинаю и зла не держу но и не общаемся, только по нуждам ребенка веду диалог, это общением не считаю.
Все мы не идеальны!)
Интимная• 08 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
измены,предательства,рукоприкладства.
Ну на измену мне уже глубоко фиолетово. Муж бывший. А вот отношения к ребенку после развода не прощу. А так измен и рукоприкладства не терплю и не прощу конечно
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
Что он когда-то сказал, что я не в его вкусе. Это было в начале общения, типа ты такая классная, но не в моем вкусе. Я его после этого игнорила, а у него вкус изменился. А потом после второго свидания ещё ляпнул - ну это же не серьёзно, мы ж просто так сексом занимаемся. Скотыняка, послала на следующий день, то приполз. Уже вместе 10 лет, кружит и любит, но не прощу. Спасибо за тему. Надо напомнить ему, а то я кое что хочу купить, но не знала с чего начать разговор
Бабайко• 08 сентября 2020
вранья, подлости
допускаю, что мог разлюбить, влюбиться и тп
скажи честно, поговорили, разошлись..будет больно..но когда честно, то хоть уважение сохранить
а так...хуже любого врага в итоге, нож в спину
ФФФФристайла
• 08 сентября 2020
Я думала , я одна такая ... пока в браке , но хочу уйти... равнодушие, рукоприкладство, аборт
ФФФФристайла
• 08 сентября 2020
Ответ дляБабайко
вранья, подлости
Сочувствую вам. Это очень больно
В танке• 08 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
я в первом браке не простила именно равнодушие, алкоголь и дважды поднял руку. первый раз хорошо дернул за руку, а во второй раз отделалась небольшим синяком на руке, но этого хватило. Прожили вместе 10 лет, сыну было 5,5 лет.
Он уехал в командировку, я собрала его вещи, отправила к маме, поменяла замки. Лично побоялась ему сказать, тк стал агрессивный, побоялась реакции. Что сказать? не жалею. Счастлива во втором замужестве :)
ФФФФристайла
• 08 сентября 2020
Ответ дляВ танке
У меня, к сожалению , другая история. Ребёнок - выпускник, переезд невозможен , да и некуда... но я верю, что буду ещё счастлива