РокерША• 13 сентября 2020
Почему наследник тянет не идёт к нотариусу открывать наследственное дело?
Какие могут быть причины, как думаете?
Капитанша• 13 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Так а дети дочь и сын ничего не получили с наследства?
получается, что нет, по крайней мере, пока
Капитанша• 13 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
возможно, кто то занес нотариусу завещание кому перешло наследство
точно нет.
Котомафия• 13 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Да. Но мира между наследниками нет. Один наследник открыл дело, а тот второй который не идет к нотариусу пытается договориться чтобы тот первый наследник написал отказ от части доли
ага сначала дело открыл, а теперь откажись
Реанимация• 13 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Но он же побежал к первому наследнику через день после похорон договариваться чтобы тот отказ от части написал
Мда.Отакая она,родня(
У моей прабабки было 5ро детей,завещание написала на всех.До сих пор чуть ли не враги за ту халупу(