Тяжка справа• вчера в 23:01

Дочь не хочет ездить домой каждую неделю с Киева. Как заставить?

Дочери 25, работает с понедельника по пятницу с 9 до 18. Работа недалеко от дома.
Наш дом находится в 350 км от Киева.
Прошу приезжать каждую неделю домой, она хнычет, что устает и хочет отдохнуть, а мне нужна помощь и по дому и на огороде, живем в деревне.
Чтобы приехать к нам ей надо в субботу встать в 5 утра, сесть на поезд , проехать 4 часа.
Потом сесть на автобус и через полчаса быть дома.
Потом на следующий день, в воскресенье, сесть на автобус в 4 вечера, приехать в город и ждать два часа поезда. Потом еще ехать 4 часа, и час на автобусе чтобы доехать до дома.
Так ли это тяжело, как она говорит? Или это просто лень?
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Тяжелая дорога
В 25 лет можно напрячься
Я_и_моя_собака• вчера в 23:39
Автор вы жирный и бездарный тролль

Kiev-tanya• вчера в 23:59
Прям как моя свекруня бывшая. Я работала с пн по пт, а на выходных должна была в их селе (100 км от Киева) город и хозяйство порать.
Обижулька• сегодня в 00:15
Как называется ваша деревня?