Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Как вывести блохи?
У меня есть кот, который любит бегать на улице. В последнее время стала замечать, что в доме появились блохи, которые кусают детей. Как от них избавиться? Кот уже чистый , с ошейником, домой не пускаю - живет в летней кухне.
Левый Локоть• 03 декабря 2013
Старый друг ’Дихлофос’ (сейчас есть без запаха)
+пылесос, +ампула ’Бутокса’
Закрыть все она и двери, всё забрызгать дихлофосом.
Через 30 минут всё проветрить не менее часа.
Затем всё перемыть водой с ампулой.(разводить по инструкции)
И всё пропылесосить, (до полутора метра)
После полы не мыть в доме 4-7 дней.
Затем ещё раз повторите процедуру.
ТОЛЬКО ТАК!
Никакая полынь и прочая ерунда Вам не поможет!
+пылесос, +ампула ’Бутокса’
После полы не мыть в доме 4-7 дней.
Затем ещё раз повторите процедуру.
ТОЛЬКО ТАК!
Невидимка Майя
• 03 декабря 2013
А они сами не пропадут, если кота не пускать и их уничтожать, когда кусают? Пока что их не много, они же на животном размножаются?
Пусин Кукин• 03 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
,блохи которые живут на животных людей не кусают!!это совершенно другие блохи половые
Левый Локоть• 03 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Нет это другие блохи,кот здесь ни при чём...
Их есть более 100 видов.
В частных домах как правило-это щелевые блохи.
Сами они не пропадут 100%
И помните, что 1 блоха откладывает до 200 яиц.
размножаются они и откладывают свои яйца на высоту до полутора метра...
Автор я на этом зубы съела...еле их вывела!
Их есть более 100 видов.
Сами они не пропадут 100%
Невидимка Майя
• 03 декабря 2013
У нас новый дом, ламинат, никаких щелей нет. Может ковры на мороз выносить на ночь?
Невидимка Майя
• 03 декабря 2013
Ответ дляLindt
В вет аптеке покупаете неостомазан,разбавляете с водой 1 литр,и обрабатываете помещение (моете полы и ковры) все исчезнет
Спасибо