Фокус-Покус• 14 сентября 2020
BIOL лита сковорода з антипригарним покриттям Метро - стоит покупать??? Фото.
Кто пользуется - подскажите? Сейчас в Метро по хорошей цене. Качество нормальное?
Кумушка• 14 сентября 2020
оо я такую купила в эпицентре, по акции, два месяца уже) на удивление классная сковородка, ничего не прилипает, не царапается покрытие) довольна ей)
Фокус-Покус
• 14 сентября 2020
Ответ дляКумушка
За сколько брали?
Тарабарщина• 14 сентября 2020
Вполне нормальное качество. За умеренные деньги.
Сколько по акции стоит?
Налетчица Муся• 14 сентября 2020
Типа каменная/гранитная? Люблю такие. А для индукции она подходит?
Аленький носочек• 14 сентября 2020
отличная,у меня разные этой фирмы,вчера купила в метро маленькую черную в крапинку,тоже классная
Фокус-Покус
• 14 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Сколько по акции стоит?
289 грн.
Запасная спина• 14 сентября 2020
Ответ дляКумушка
мне мама подарила, суперская , автор берите!
Фокус-Покус
• 14 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
На три месяца хватило
Что случилось с ней после 3 месяцев?
МинерАлочка• 14 сентября 2020
Очень хорошего качества!!! Пользуюсь больше года такими. Рекомендую.
Фокус-Покус
• 14 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Только крышка не по скидкам. Стоит в 2 раза дороже.
Добрая свекровь• 14 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Что случилось с ней после 3 месяцев?
Внутренняя поверхность облезла
streetstyle_brands• 14 сентября 2020
я такую в Метро по акции купила,что то около 250 гр ,пользуемся чуть больше месяца,очень довольна
Глас_Народа• 15 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Внутренняя поверхность облезла
это что с нею делать надо?

Глас_Народа• 15 сентября 2020
Автор, отличные сковородки, у меня ушла в мусор фирменная тефаль) Мне зашла больше Биол. Но у меня серая, на сайте Эпицентра много, разного диаметра. Брала по акции в Эпике в живую, вторую, меньшую, купила через их сайт, ждала неделю. Чудесная сковородка, убрали масло, процентов на 90. У меня первой год, второй- три месяца, ничего не царапается, отлично моются. Но лопаточка деревянная, мыть- мягкой губкой.
Добрая свекровь• 15 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
это что с нею делать надо?

ничего, в обычном режиме. Другие скороводки целые, а эта облезла. Именно с этим покрытием. Даже дешевая икеевская целая