Дуболом• 15 сентября 2020

Девочки,кто носит 36 р.обуви ,какой берете размер Puma?

У меня по стельке 23.5 ,у них в таблице это 37.5..велики не будут?
выходные пролетают• 15 сентября 2020
Заказала себе 6,5 ,придут посмотрим )

выходные пролетают• 15 сентября 2020
Но это для ходьбы, если беговые то может 7,5 будет хорошо
ХикориДикори• 15 сентября 2020
Беру 36.5 обычно и нормально, максимум 37
Посудомойка• 15 сентября 2020
У меня 23,5
Купила 38-24
Как раз
автор Дуболом • 15 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
У меня 23,5
Купила 38-24
Как раз
У меня у сына 38,на меня большие где-то 1,5 сантиметра запас
Посудомойка• 15 сентября 2020
Ответ дляДуболом
У меня без запаса. Как раз по ноге (нога средняя, низкий подъем).
Lepestok71• 15 сентября 2020
У меня тоже нога 23,5 см и после моих пролетов с Пумой сделала для себя выводы : если кроссовки мякие ( типа сетка), то можно брать 6 , мне такие сели идеально. Если кроссовки с жестким носком типа сникерсов, беру только 7 !
Миллион АлыхРос• 15 сентября 2020
На сникерсах пума 38 размера указано, что на стопу 24 см...у дочки нога 23.5 , мерили 37 размер , он ей был как раз, без запаса на вырост, поэтому взяли 38, там запас небольшой...
Бяки-козяки• 15 сентября 2020
У меня 35, мерила в лавине позавчера кросы кали, 36 чуть свободноваты, 35 узкие, по длинне как раз, нога 22,8

Луноходик_Ик• 15 сентября 2020
Почти вся пума на узкую ногу. В последнее время с пумой что-то происходит, почти все типа брака. Вроде нормально с виду, начинаешь носить, а носить невозможно, потому что неудобно.
Зареклась я покупать пуму.
И свои я брала с примеркой в магазине и не в Украине, чтобы списать на подделку.
Схема сыра• 15 сентября 2020
У меня тоже 23,5 см стопа. Но нога не узкая, широкая, подъем есть.Если мягкие кроссовки -беру размер 6,5. Если кожа или кожзам -то 7.