Советчица Года• 16 сентября 2020
Девочки, можете под анонимом
Поделиться своей самой заветной мечтой?
А я поделюст своей.
Помогалочка• 16 сентября 2020
Построить свой собственный большой дом, встретить старость в достатке и жить на берегу океана.
Семена рукколы• 16 сентября 2020
Что бы опухоль ушла без операции
извините,но на данный момент так.
Упругая попка• 16 сентября 2020
Что бы покончить с классом эксплуататоров и капиталистов.Вернуть образование,медицину,комплексную застройку,славу и величее страны.
Ищу-брожу• 16 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Вам легче уехать в такую страну. В нашем болоте - ни при нашей жизни....
Упругая попка• 16 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сейчас это во всех странах.
Накрыло-не отпускает• 16 сентября 2020
Переехать в лучший дом. Сейчас живём в доме на несколько хозяев( за стеной есть сосед), хочу полностью свой дом и двор.