Срочнокпсихологу• 17 сентября 2020

Есть тут учителя английского языка

Кто знаком с такой книжкой? Как вам?
Нагайна• 17 сентября 2020
Отличная книга

ТочноБудет• 17 сентября 2020
Неплохо)
Задолбулька• 17 сентября 2020
Хорошая.
Задолбулька• 17 сентября 2020
Можно скачать, посмотреть. Там целый комплект материалов http://frenglish.ru/cambridge_fun_for.html
Кидстаффовна• 18 сентября 2020
Смотря для чего. Как отдельная книжка слабовата. Но отличная как дополнение к серьёзному комплекту с лексикой и грамматикой. Я её использую как дополнительный материал для поговорить и отвлечься, и при этом повторить нужную лексику. Из этой серии ещё отличные книжки для чтения StoryFun, и они с озвучкой, к некоторым историям есть видео на YouTube с озвучкой от издателя. (Репетитор )