19 сентября 2020

По фото кадров из фильма помогите узнать его название

Это кадры фильма недавно вышедшего, может кто-то смотрел. Давно не видела подобных ярких и таких "вкусных" кадров....
Маня.. 19 сентября 2020
Добавьте эти фото в поиск картинок и найдете фильм
santa 19 сентября 2020
Не знаю, что за фильм, а дорога на кадрах - западное побережье Калифорнии, называется Big Sur
Полосатая пчелка 19 сентября 2020
Фильм ’Дорога’, кажется, 2009 г.
Еленка14 19 сентября 2020
Вкусные кадры, вкусная цена, вкусная скидка
Олимпиада80 19 сентября 2020
Ответ дляЕленка14
Вкусные кадры, вкусная цена, вкусная скидка
💯
ZeOlta 19 сентября 2020
Фантомас разбушевался
Lexxagirl 19 сентября 2020
Та же машина, и тот же коридор) И действие в городке Lucia. Скорей всего, это то, что вы ищете
Lexxagirl 19 сентября 2020
Блин. Еще раз. Если не откроется - это новый сериал от Нетфликс, Сестра Рэтчед
автор Natasha.A 19 сентября 2020
Спасибо