Коллега попросил подарок. Кожаную треуголку как у Джека Воробья. Уже с ног сбилась. Сплошная китайщина. Нашла одну шляпную мастерскую, там только из рыжей кожи и то, кусочками. Не подходит. Может, знаете мастеров, кто делает такое?
Уси Пуси• 23 сентября 2020
Найдите тех, кто шьёт из кожи, их сейчас тонны. И закажите.
В Гугле ’пошив из кожи на заказ’ и город
В шоколаде• 23 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
Тут нужно искать шляпы на заказ, а уже потом у них уточнять про треуголку из кожи
Пошив из кожы это или ключницы или шубы
ВсеЧетко• 23 сентября 2020
в инстаграм и на фейсбуке ищите мастеров, на крайняк этси и ярмарка мастеров
ВсеЧетко• 23 сентября 2020
но стоит недешево такое, в РФ по 7500 р. + пересылка золотая выйдет.. лучше у нас искать, если найдете((