Научительница• 04 декабря 2013
Где в Киеве купить норковую шубу?
девочки, миленькие, сдайте проверенные места) с адекватными ценами
Научительница
• 04 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
во проблемы пошли, норковую шубу негде купить.
а кто сказал что это проблема? это не проблема, вопрос! здесь советчица, а не проблемница!!!
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
да еще и в Киеве)
Upstar, Снежная Королева, вообще, поездите по ТЦ всяким, Дарынок на худой конец. Сейчас перед НГ скидки должны быть везде
Научительница
• 04 декабря 2013
на дарынке 4200долл по колено( дороговато я думала тыс 25-28
пионерка_маша• 04 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
дарынок стал дорогой счас, Империя меха, вроде там скидки
Кэрри Брэдшоу• 04 декабря 2013
Я покупала на Петровке в магазинчике 2 года назад, классика по колено с капюшоном. Цена вполне нормальная, так как в магазинах не менее чем в 2 раза дороже была.
АсобеннАя• 04 декабря 2013
могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7044032.html
только не из Киева, но при покупке дорогу оплачу)))))
напишите в личку))))