Кусачая Я• 27 сентября 2020

У Анни Лорак сегодня День Рождение, будет классный концерт

Правда по Муз ТВ в 15.00 на их время, кому интересно посмотрите.
Только кому не интересно, плиз, не пишите дурацких коментов.
Вчера уже писала что видела ее вживую еа концерте, хорошо она выглядит, ничего не толстая, выступила хорошо, с ДР ее красиво поздравили.
Чавонадо• 27 сентября 2020
Їх час такий же як у нас
сказочное_Бали• 27 сентября 2020
Пусть себе празднует
Выглядит как выглядит, тетка уже не девочка
автор Кусачая Я • 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пусть себе празднует
И что?
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2020
уж сильно переделывает себя.она действительно красотка,но зачем этот тюнинг -губы,скулы.хотя до маши ефросининой ей далеко. Та вообще урод стала
Гладиолус• 27 сентября 2020
А у меня день рождения (.. .. ....)И что?Поздравьте меня
сказочное_Бали• 27 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
И что?
И все
Марс атакует• 27 сентября 2020
У нее песни закончились )) что там слушать? Столетней давности?
Гладиолус• 27 сентября 2020
А что там слушать и на что смотреть?
Женщинас• 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Пусть себе празднует
Можно подумать, здесь все девочки.Как раз тут -сплошные тётки,не льстите себе.
Это под анонимами все няшки,выглядят в 45 на 20,квартиры,путешествия,а в реале
Посмотрите первые страницы темы-покажите кусочек квартиры,все стало на свои места.Хотя и так было понятно.
Вон девушка себя молодую показала-и что?,коментарии в стиле 40-45,зато всяким викам-масям тут оды поют,а в реале-действительно тётки.Так что,давайте не будем.
Мини-бикини• 27 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Поздравляем! Но вы не Лорак, и что....
Зупка_цем• 27 сентября 2020
День РождениЯ !!!!!!!!!!!!
Автор, вы в школе учились ???????
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
До Ефросининой-далеко, а вот к Сережке Звереву уже приблизилась.И пряди нарощенки так видны
Бяки-козяки• 27 сентября 2020
Дякую,потріюно подивитися.
автор Кусачая Я • 27 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
День РождениЯ !!!!!!!!!!!!
Автор, вы в школе учились ???????
А почему вы решили что учится в школе = писать День РождениЯЯЯ?
АгатаХристя• 27 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Правильно...
учитЬся в школе=писать День РождениЯ!
Вы же не учились, а так- штаны протирали...