Утренняя зорька• 27 сентября 2020

Как отправляет заказ ресервед???

Вчера сделала заказ на польском
А сегодня ещё заказ сделала
Два разных номера заказа, а есть вероятность что сайт отправит в одной посылке?
Или все равно два раза придется платить и будет две коробки?
OlenaParamonova• 27 сентября 2020
Отдельно отправят
автор Утренняя зорька • 27 сентября 2020
Ответ дляOlenaParamonova
Отдельно отправят
Спасибо) думала вдруг повезет сэкономить)
Кукарикуууууу• 27 сентября 2020
Нет, отправят разными. А принесут ,скорее всего, в один день)
Последний вагон• 27 сентября 2020
Чтобы отправляли одной посылкой несколько заказов, заказывайте на stradivarius)))
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2020
Да, принесут в один день. У меня была разница
в пару дней, доставили вместе. И кстати ещё и купон на скидку положили, было приятно.