27 сентября 2020

„Продавці — топчик, ціни — горобчик“ - это Букварь для дебилов ?

Недавно резанул слух новый рекламный слоган по ТВ „продавці — топчик, ціни — горобчик“ (реклама прома, если что). Скажите, это из Букваря для дебилов или пипл реально такое хавает ? Типа, деградация прошла успешно, вчера mentally retarded, а сегодня гордость и основа общества ?

У меня тут еще и свой меркантильный интерес, получается мои денежки с оплаты "годичного абонемента" и конские проценты комиссий идут на такую бредятину ? :)
Результат:
вже голосів: 167
128 (76.65%) Абсолютная тупость
39 (23.35%) Да нормальная реклама, не гони
Воздух в банке 27 сентября 2020
Деградируем по маленьку
Стервочка 27 сентября 2020
не понимаю, кто покупает на проме
Нуждаюсь в общении 27 сентября 2020
разве кто-то обращает внимание на рекламу? тем более такую нецелевую...
А я на шпагате 27 сентября 2020
Удалено администрацией...
Выкупаная 27 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
не понимаю, кто покупает на проме
Я покупаю, почему нет? Можно найти нужный товар по хорошей цене.
Сердючка 27 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Вот 100% надоело это нативное влитие интернет слэнга
Цыбулька 27 сентября 2020
Була ціна кругленька, кусь-кусь і вже маленька і котиться у них - це повний ціно-гриз!
Цыбулька 27 сентября 2020
* у низ
Детектор лжи 27 сентября 2020
ненавижу эту рекламу, тупняк такой.. я вобще не понимаю - что они имеют ввиду
В каждой бочке... 27 сентября 2020
Вы слишком серьезно относитесь к рекламе. Ее основная задача - привлечь внимание. Ну вот и привлекли
Катастрофа 27 сентября 2020
Да, дебилизм полный
Сигарный шланг 27 сентября 2020
Видела рекламу на медицинском сайте. Таблетки называли колёса блин, не стыдно такие жаргонные слова употреблять? Вообще, много тупой хуторской рекламы стало, бесит.
Пингвинчик сизокрылый 27 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
не понимаю, кто покупает на проме
Я , много хороших товаров по адекватной цене
ША все! я пришла 27 сентября 2020
Сейчас мода на треш-стиль рекламы и всю трешовую делает одно агентство - Banda. Нет, и ессть у них и не треш, но ее мало. Они же Комфи рекламируют, Монобанк, Приват
Пингвинчик сизокрылый 27 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сейчас мода на треш-стиль рекламы и всю трешовую делает одно агентство - Banda. Нет, и ессть у них и не треш, но ее мало. Они же Комфи рекламируют, Монобанк, Приват
Классная реклама у Комфи) Там где про кондер и морозильную камеру)
Я супер-пупер 27 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сейчас мода на треш-стиль рекламы и всю трешовую делает одно агентство - Banda. Нет, и ессть у них и не треш, но ее мало. Они же Комфи рекламируют, Монобанк, Приват
ребята рубят кэш, а пипл хавает. Эти фразы моментально в народ уходят, а рекламщикам того и надобно
ША все! я пришла 27 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Классная реклама у Комфи) Там где про кондер и морозильную камеру)
Они их давно ведут, и вот те пародии на эстраду 90х были, но главное - их замечали.
Пингвинчик сизокрылый 27 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Они их давно ведут, и вот те пародии на эстраду 90х были, но главное - их замечали.
Да) Аква Вита тоже интересно
язззззь!!! 27 сентября 2020
Реклама тупая, но думаю работает. Видите даже тему тут создали 😉
На проме и продаю и покупаю. Отличная площадка
автор Люблю_джаз 27 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы слишком серьезно относитесь к рекламе. Ее основная задача - привлечь внимание. Ну вот и привлекли
Кретинизм огорчает. Реклама, так или иначе, рассчитана на определенную часть населения. В данном случае реклама нецелевая, как уже отметили выше. ’Бьют тяжелой артиллерией (ТВ) по площадям’.

Мне среди этого самого населения приходится жить, т.к. не хватило ума украсть денег, чтоб прикупить ’сияющий замок на зеленом холме, в голубой стране эльфов и фей’.

Ну и денежек своих жалко, мне с каждого сработавшего заказа капает не так уж много, а эти долбни бездарно сливают финансы на ’рекламу’.
Хомяк с пастой 27 сентября 2020
А по радио Про морську свинку Сегодня еще услышала про агентов в туалете реально деградация.
АнтиТанкист 27 сентября 2020
Пумпурумпум
автор Люблю_джаз 27 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Видела рекламу на медицинском сайте. Таблетки называли колёса блин, не стыдно такие жаргонные слова употреблять? Вообще, много тупой хуторской рекламы стало, бесит.
Это наркоманский сленг изначально. Таблетки - колеса, шприц - баян.

- а он шо долбится ?
- та не, на колесах
Бензопирен 27 сентября 2020
А цитрус и Комфи тоже недалеко ушли.
Рекламу лекарств смотреть невозможно
Бензопирен 27 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сейчас мода на треш-стиль рекламы и всю трешовую делает одно агентство - Banda. Нет, и ессть у них и не треш, но ее мало. Они же Комфи рекламируют, Монобанк, Приват
Стиль чувствуется.
Как и когда Федоров делают.
Я явно не их ца.
Не понимаю кто тащится
Бензопирен 27 сентября 2020
*федорив
Где тут 0? 27 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
не понимаю, кто покупает на проме
ну уж получше ОЛХ
Я супер-пупер 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Кретинизм огорчает. Реклама, так или иначе, рассчитана на определенную часть населения. В данном случае реклама нецелевая, как уже отметили выше. ’Бьют тяжелой артиллерией (ТВ) по площадям’.

Мне среди этого самого населения приходится жить, т.к. не хватило ума украсть денег, чтоб прикупить ’сияющий замок на зеленом холме, в голубой стране эльфов и фей’.

Ну и денежек своих жалко, мне с каждого сработавшего заказа капает не так уж много, а эти долбни бездарно сливают финансы на ’рекламу’.
Я профессиональный рекламщик, факультет журналистики, специальность ’Реклама и PR’ и с более чем 10-летним опытом работы в медиа. Поверите мне на слово? Рекламы великолепные у этого агентства, ребята - мастера своего дела, это единственно стоящая компания на украинском рынке за последние годы. Медиапродукт попадает точно в цель. И эти ролики стоят каждой потраченной на них копейки
ША все! я пришла 27 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А по радио Про морську свинку Сегодня еще услышала про агентов в туалете реально деградация.
Морская свинка, которая не видела моря? Что не так, как Вам кажется? Если что, я не из а-ва Табаско, просто интересно
ША все! я пришла 27 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
А цитрус и Комфи тоже недалеко ушли.
Рекламу лекарств смотреть невозможно
Цитрус сами себе делают и там просто треш и старые проделанные шутейки, банальности и в основном ассоциации первого порядка. Но если у человека отторжение треш-контента, он уже не вникает в то, где треш и заморочились, а где просто треш ))