28 сентября 2020

Вот и верь... Сегодня получила письмо счастья из налоговой со штрафом

Не своевременная уплата налога в период карантина. А говорили штрафов не будет 😁 Уверена была, что будут и не зря!
показать весь текст
Хи хи, ну ну 28 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Это за налог, не за ЕСВ, не все слова переписала с бумажки) там дальше через запятую налог, штраф, пеня. Подчеркнуты налог, штраф и пеня.
А где отменили ЕН? Только ЕСВ на период карантина не платили
автор Кредитная 28 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А где отменили ЕН? Только ЕСВ на период карантина не платили
Штрафы, а не налог
Пацака-задирака 28 сентября 2020
Ответ дляКредитная
А какой налог у 2 группы фоп?
Слушайте, я же не в ’угадай налог’ играю. Эдиный налог?
Вот после этого вашего недоговаривания, ваших квестов я понимаю что наверное вам правильно все насчитали.
автор Кредитная 28 сентября 2020
Ясно. Закрою я тему.
А то умных много советчиков и обвинителей, которые что-то комментируют, не зная даже что и о каком налоге речь идет 😀