Сижуревувшоке• 20 октября 2012
Приму в подарок!
Добрый вечер! Нет-нет, да и наткнусь на тему типа: "подарите дом\квартиру", "приму в дар дом\квартиру"...
А чем я хуже? :-)) Квартиру не прошу, дома тоже... Мне бы машину!!! Ой, как мне ее не хватает! :-)) Может есть у кого лишняя? Буду очень благодарна!
Предпочтительные марки: мазда, тойота, мерседес. :)) От ланоса тоже вряд ли откажусь! :-))
Пишущаяся• 20 октября 2012
только губозакаточный комбинат , датируется началом эпохи правления Горби!
от сердца оторву, ннннада?))
Сижуревувшоке
• 20 октября 2012
права получила честно. Честно-честно! :)
На содержание авто - заработаю, мне на само авто не заработать...
Сижуревувшоке
• 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Выбирайте,таких еще нет ни у кого
Будете первой обладатильницей
мне на фото4 машинка понравилась!
danil0108-0907@mama• 20 октября 2012
Ответ дляБуЛя
от сердца оторву, ннннада?))