Пукимончиг• 30 сентября 2020

Возьмёт ли такси, если с детьми?

1 год и 8 лет. Или без автокресла они не берут?
Ехать всего полтора км по району.
Днепр
Дело было давно• 30 сентября 2020
в киеве берут без проблем

МеняАЖтрусит• 30 сентября 2020
Днепр, берут без вопросов
автор Пукимончиг • 30 сентября 2020
Спасибо!
Любви вам!• 30 сентября 2020
Возьмут. Прошла истерия с креслами
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Возьмут. Прошла истерия с креслами
У меня ребёнок 8 месяцев, ревёт в кресле как белуга (
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2020
Разве это аргумент? Можно потерпеть несколько раз ор, но безопасность превыше всего. Ведь он может орать, что Вы его в костер не пускаете, и ведь не пустите, хоть и орет. Сказали в кресле - значит, в кресле, это родительская халатность, такие попустительства допускать.
Любви вам!• 30 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
В такси?
Закусенец• 30 сентября 2020
Читаю ПДД: водитель такси и поссажиры такси ИМЕЮТ право быть не пристёгнутыми в черте города. Это что касается законодательства. Как на практике- не подскажу, водители есть разные, кто-то может отгавкаться, а кто-то при проверке документов сразу в руки отдают свои права...
КтоЕслиНеЯ• 30 сентября 2020
В уклоне всегда берут. Иногда приходится ездить, дети 5 лет и 1,5 года

КтоЕслиНеЯ• 30 сентября 2020
Забыла добавить - Днепр
РозаФиалковна• 30 сентября 2020
возьмут. мне кажется эта истерия с креслами прошла и можно не бояться. тоже в Киеве на выходных заказывали такси с ребенком без кресла.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне все 5 часов езды потерпеть ор ребёнка?
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не будет он орать 5 часов. А вообще, Ваш ребенок - Ваша ответственность за его безопасность.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Представляете, бывают дети, которые успокаиваютсч только на руках в 8 месяцев.