Пукимончиг• 30 сентября 2020
Возьмёт ли такси, если с детьми?
1 год и 8 лет. Или без автокресла они не берут?
Ехать всего полтора км по району.
Днепр
Ехать всего полтора км по району.
Днепр
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Возьмут. Прошла истерия с креслами
У меня ребёнок 8 месяцев, ревёт в кресле как белуга (
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2020
Разве это аргумент? Можно потерпеть несколько раз ор, но безопасность превыше всего. Ведь он может орать, что Вы его в костер не пускаете, и ведь не пустите, хоть и орет. Сказали в кресле - значит, в кресле, это родительская халатность, такие попустительства допускать.
Любви вам!• 30 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
В такси?
Закусенец• 30 сентября 2020
Читаю ПДД: водитель такси и поссажиры такси ИМЕЮТ право быть не пристёгнутыми в черте города. Это что касается законодательства. Как на практике- не подскажу, водители есть разные, кто-то может отгавкаться, а кто-то при проверке документов сразу в руки отдают свои права...
КтоЕслиНеЯ• 30 сентября 2020
В уклоне всегда берут. Иногда приходится ездить, дети 5 лет и 1,5 года
РозаФиалковна• 30 сентября 2020
возьмут. мне кажется эта истерия с креслами прошла и можно не бояться. тоже в Киеве на выходных заказывали такси с ребенком без кресла.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне все 5 часов езды потерпеть ор ребёнка?
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не будет он орать 5 часов. А вообще, Ваш ребенок - Ваша ответственность за его безопасность.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Представляете, бывают дети, которые успокаиваютсч только на руках в 8 месяцев.