КликОЛЬКА• 01 октября 2020
Как убрать черные точки на носу?
И что делать с порами, чтобы уменьшить их размер😭
забиякина• 01 октября 2020
С порами ничего. Но, вы не поверите, точки у меня со временем пропали, когда начала утром и вечером пользоваться умывалка+тоник+крем+скраб(2 р в неделю). До 24 года почти всегда на эти процедуры забивала
Называйте меня Повелитель• 01 октября 2020
Согласна с забиякина.
Только регулярный уход по Вашему типу кожи + питание правильное.
Поры меньше не сделаете, к сожалению, но точки уйдут.
Ну и ещё советую посещать косметолога периодически (чистки/необходимые процедуры)
Я люблю транзисторы• 01 октября 2020
Почитайте про АНА кислоты...растворяют жирные отложения в порах, сокращают поры. Через пару месяцев все прошло.
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ длязабиякина
И умывалки, и тоники, иииии.
Но это сало с грязью в порах мне уже надоело.
Сейчас опять душу по старинке
Файна_зупка• 01 октября 2020
био-пенка для умывания perfect face ,она такая классная ! сын подросток тоже ее оценил.Почитайте отзывы.
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Согласна с забиякина.
Была у косметологов лет 10 назад. Чистка механическая для меня была отличным результатом.
А сейчас столько всего нового
Дорсенвали, Ана, ультра, фрукт.кислоты...
А сейчас столько всего нового
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо, посмотрю.
Ответ дляКликОЛЬКА
И умывалки, и тоники, иииии.
Сейчас опять душу по старинке
Возможно не подходят умывалки тоники?
У меня от некоторых средств будто больше ’сала’ вырабатывается.
Душить не советую...
Ответ дляКликОЛЬКА
А сейчас столько всего нового
Вот я за чистку.
Другие процедуры это уже по необходимости и доходам.
Хотя бы раз в полгода делайте.
Да и профессионал поможет Вам. Поверьте, знакомым девочкам такие жуткие проблемы решали и лечили, что Ваши черные точки это просто было бы для них за счастье
Хотя бы раз в полгода делайте.
ЧукИГеки• 01 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А ВЫ какие кислоты берете?
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот я за чистку.
Хотя бы раз в полгода делайте.
Правда?
Обнадежили
У меня 15 лет тому назад, до родов, перед КД всегда были прыщи. Я на то время покупала всё, что сушит и лечит их. После родов прыщи не появлялись, разве что, когда шоколада переем, то печень моя даёт о себе напоминание
Обнадежили
Єдина Країна• 01 октября 2020
автор я таким сейчас пользуюсь-действительно лицо стало лучше, и чище-еще хочу купить средство этой фирмы для сужения пор
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Такая пенка?
Єдина Країна• 01 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я на айхерб покупала-но мне не очень подошли я правда дней 10 мазала-а потом забросила. А вы постоянно?
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да,она.
Спасибо!
Почитаю, если для сухой подходит, возьму себе и такую.
Файна_зупка• 01 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
я брала сыну,но после одного умывания
я тоже на нее ’подсела’,с жирностью у меня вообще никаких проблем нет.Выровнялся цвет лица и кожа стала такой бархатистой
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо!
Цена там недешевая. Хорошо, если подойдет. А, если нет
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
вот на мейкапе она и отзывы
Спасибо!
На Мейке цены ниже или мне показалось
Марфушечка душечка• 01 октября 2020
Возможно, это ваша норма и любым агрессивным воздействием вы усугубляете проблему (в ответ на разрушение липидного слоя ваша кожа усиленно вырабатывает кожное сало, окисляющееся в порах)
Єдина Країна• 01 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
На Мейке цены ниже или мне показалось
да ниже цена как раз можно взять попробовать, у меня много всего было-это действительно то от чего я увидела результат. Но надо пробовать, кожа у всех разная
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Может и так.
Я душу себе, приблизительно, раз в полгода
КликОЛЬКА
• 01 октября 2020
Спасибо всем большое!
Пошла листать теперь косметологов на следующую неделю.
Ответ дляКликОЛЬКА
Правда?
Обнадежили
Ну прыщи после сладкого это классика
В любом случае стоит обратиться к специалисту, если Вас беспокоит.
Ещё лучше - к нескольким,чтобы были разные мнения (так скажем).
У многих косметологов первая консультация бесплатная.
Принцесса24038200• 01 октября 2020
не сушит кожу
и маска из этой серии нравится
тоже с АНА кислотами
и маска из этой серии нравится
тоже с АНА кислотами
А я на шпагате• 01 октября 2020
О Господи это нормальная абсолютно кожа... Не ищите проблему там где её нет!
Заела_пластинка• 01 октября 2020
У меня еще больше. И поры, и точки салом забитые. Скрабы постоянно использую. Поры=канаты