Баба на горошине• 01 октября 2020
Какая одежда подойдет к болеро?
Исходные данные: есть вязаное болеро с пайетками, цвет изумрудно-бирюзовый, похожие модели на фото ниже. С чем лучше его комбинировать, например на корпоратив?
П.С. мнения "выкинуть", "не носить", "такое носят только бабки" и т.д. просьба оставить при себе.
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Надеюсь все-таки и на адекватные комментарии, а не на только соревнования в остроумии.
Бабушка мороз• 01 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Адекватные вы сказали оставить при себе!
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляСплюшка
автор, удалите и не порьтесь)) не в обиду но такое лет 15 уже не модно
удалить тему нельзя
Сплюшка• 01 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
удалить тему нельзя
ну тогда можно носить под платья в стиле 20х 30х годов или накидку на вечернее платье на тематические вечеринки
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляСплюшка
но ведь платья 20-30 гг как раз все в пайетках, зачем же пайетки к пайеткам?)
тематических вечеринок нет, увы(
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляСплюшка
я про второе черное, первое незнаю
у меня только изумрудное, фасон что-то между этими двумя)
Сплюшка• 01 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
тематических вечеринок нет, увы(
я бы поспорила, но вам виднее)
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляСплюшка
я бы поспорила, но вам виднее)
ну вот куда сюда болеро?) это же совершенно нелепо))
Налитое яблочко• 01 октября 2020
На однотонные платья по фигуре подойдет и то и то. Примерять, смотреть по цвету, чтоб сочеталось. Да, не модно, но если наденете, никто вас не съест)))
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за единственный разумный комментарий, и по теме!
Баба на горошине
• 01 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
платье футляр с открытыми плечами или на тонких бретелях.
спасибо!
Почемучечка• 01 октября 2020
Белая майка , белые брюки и ваше болеро. Или в черном цвете основная одежда и болеро.