Бабушка мороз• 02 октября 2020
Кто подарит коробку с беби бокса?
Кондуктор автобуса• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
я тоже хочу, чтобы мне что-то подарили, но пока не знаю что)
Робот-пылесос есть? Если нет - просите)))
Та никада в жизни• 02 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
а мне кто-то подарит мясорубку электрическую?
ну пожжжжалууууйстааа....
можно б-у
ну пожжжжалууууйстааа....
можно б-у
У меня электр б/у... Лишняя. Правда ест махинький, та не... скорее маципусинький нюанс ОНА СГОРЕЛА

Из ДОМа-2 Я• 02 октября 2020
Ответ дляГороховая
А я думала
Бэби бокс это окно в роддоме, куда детей приносят отказных
А это что за коробки?)
Это за наши деньги (налоги ) поощряют рождаемость, причем как то совсем несправедливо дают и тем кто не работал и не платил налоги или скрывал доход
Апочемучка• 02 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Какая разница, можно с другого города переслать
Вам для чего ?
Хомо_сапиенс• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
мне не подходит робот, я сама люблю пылесосить)
Бабушка Бетман• 02 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Вам для чего ?
Вы представляете, сколько будет стоить пересылка?
Она же не складывается, как я понимаю.
Если автор не может купить за 150грн. То откуда деньги на пересылку будут
Она же не складывается, как я понимаю.
ДаЗдраПерма• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Тогда и мясо перекручивать полюбите)
Хомо_сапиенс• 02 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Тогда и мясо перекручивать полюбите)
а причем здесь перекручивать мясо?
ДаЗдраПерма• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
а причем здесь перекручивать мясо?
А,то не вы просили мясорубку?
Гороховая• 02 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ааа
Прикольно
Я не знала. Буду знать
Спасибо 😉
Прикольно
Я не знала. Буду знать
Спасибо 😉
КарамбОлька• 02 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
на олх продают, купите, если так нужно )
Кили и Манджаро• 02 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и несправедливо для тех, кто раньше рожал, но ничего не получал
Фруты_Буты• 02 октября 2020
Ответ дляФорточка
Не представляю, чтоб мой ребенок спал в коробке.(((
Та вобще, принцессы :))) в Финляндии почти у всех спят в таких.
Ms. Похвала• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы шоооо
Приходишь домой
А пол чистый. И блестит.
Приходишь домой
А пол чистый. И блестит.
Глубоководная селедка• 02 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Вообще это как люлька дети в ней спят пока неподрастут
Это Ваш опыт? Я не представляю как в коробке это делать. Свою крошку сразу в кроватку ложила, а коробку для хранения использую.
Глубоководная селедка• 02 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ух ты. Она из фанеры? Классная
Нет. Она из толстого картона.
КонхфЭдкаТузик• 03 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот тут есть фото малыша в такой коробке))
Финский опыт, так сказать))
Глубоководная селедка• 04 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Финский опыт, так сказать))
Так мы ж не финны. Возьмите коробку из-под бананов и представьте себе куда Вы её поставите с ребенком. На пол? Под стол? На стол? А беби-бокс он побольше будет банановой коробки в 2 раза. Перед тем как восторженно визжать про такое новшество на нашем пространстве, нужно видеть реалии. У финнов пол с подогревом , а у нас? Простыть ребенка раз плюнуть. Я когда получила эту коробку плевалась, а как на неё расчитывала, как расчитывала, что сейчас аж смешно от такой наивности. Лучше бы за те налоги, что я плачу и до сих пор, пребывая в декрете я работаю официально, мне бы дали деньгами - я б их куда более рационально потратила , а так большую половину раздала. Из коричневого гавняного комбеза соседка своей собаке сшила комбез, а я покупала б/у, который был ноунейм, но куда лучше и качественней, людский. Аж воротит от этих тупых восхищений коробкой. Максимуми на что она годна - для хранения вещей, которые не часто используются. Из начинки хороших вещей раз-два и всё.