Фенте Фря• 02 октября 2020

Кто-то планирует Новый год?Куда собираетесь?

Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Дома будем
Кучерявочка• 02 октября 2020
Дома как всегда
Шиворот Навыворот• 02 октября 2020
Хочу заграницу, буду выбирать из стран которые принимают туристов.
Пффф 100%• 02 октября 2020
Сняли домик в гостиничном комплексе под Киевом с друзьями. Никаких Карпат в этом году
ВернитеВалеру• 02 октября 2020
Просто побыть дома и отдохнуть
Звездолётчица• 02 октября 2020
Дожить бы
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Просто побыть дома и отдохнуть
Мы тоже так хотим
Мюллерная• 02 октября 2020
Планирую за границу к мужу из-за карантина не получилось полететь, не виделись уже 7 месяцев😔, очень надеюсь получится на Новогодние праздники 😄
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Дожить бы
100%
Спасатель Малибу• 02 октября 2020
Вдома, якщо буде сніг, то в горах
Правильно_Валерчик• 02 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Какая страна? Он там работает? Если не секрет, в какой сфере?
Вот Она Я• 02 октября 2020
На дачу. Как раз камин поставили. Будет сидеть у камина и балдеть. Надеюсь, что будет снежок и можно будетив ннм поваляться, снеговика слепить :)
Правильно_Валерчик• 02 октября 2020
Я на новый год ничего не планирую. Дома обычно. Даже особо ничего не готовлю.
Ля-ля-ля• 02 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Дай контакты. Спасибо)
KROX@• 02 октября 2020
Буковель
Дама_с_караваем• 02 октября 2020
Дома. После НГ, если будет снег, на лыжи на Драгобрат (правда там снег почти всегда есть)
Мюллерная• 02 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не секрет, живет в Норвегии уже очень давно, работает в медицинской сфере, мы пока в силу семейных обстоятельств, разрываемся между двух стран.
Стриптизерка• 02 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а какие страны смотрите? тоже хочу куда-то улететь... надоел сервис по-украински...
lola.lucky• 03 октября 2020
Смотрю в сторону Карпат)