Не гоню• 03 октября 2020
Благодарю за рекомендацию сериала "Секреты, которые она хранит". Советуйте еще)
наподобие
И снова тлеют пожары
Большая маленькая ложь
Притворство
Почему женщины убивают
И снова тлеют пожары
Большая маленькая ложь
Притворство
Почему женщины убивают
Платье Длинное бальное• 03 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Защищая Джейкоба
Секреты, которые она хранит
А где можно посмотреть его?
Джейкоба я смотрела на Apple tv
.
Джейкоба я смотрела на Apple tv
.
размахер• 03 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Отличный сериал .
Сейчас смотрю Правда о деле Гарри Квеберта.
Глянула на відгуки- не дуже якісь...
Точная копия плова• 03 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Отличный сериал .
о Боже, я читала ту книжку. Спалила бы автора.... не буду спойлерить)
Крапипопка• 03 октября 2020
Ответ дляразмахер
Глянула на відгуки- не дуже якісь...
Я редко обращаю внимание на отзывы . У каждого свой вкус . Посмотрела первую серию , пока интересно .
Вам телефонограмма• 03 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Зефирная попка• 03 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я читала, мне понравилось. Взяла еще 2 книги этого автора, у него отличный слог.
Точная копия плова• 03 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
да слог чудесный... я редко читаю детективы.. ехала в командировку купила чтоб там скучно не было, под конец дочитала и выбросила, фу.. не люблю таких дол..ых автором Я покупаю книги чтоб получить удовольствие, а не затра..ть мозг бессмылицей
Зефирная попка• 03 октября 2020
Тоже недавно посмотрела ’Секреты, которые она хранит’. Хорошие актеры, переживала очень за того ребенка.
Смотрели Безопасность (Омут)?
Зефирная попка• 03 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
У каждого свое мнение. А я люблю таких авторов (я же написала, получила удовольствие, даже захотелось что-то еще почитать этого автора), и не считаю книгу бессмыслицей.
Может просто не ваш жанр. Но мне даже странно, чего вы так на эту книгу. И сериал сняли неплохо.
Секс-Бомба• 03 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А где можно посмотреть его?
Джейкоба я смотрела на Apple tv
.
Джейкоба я смотрела на Apple tv
.
Я обычно смотрю на сезонвар
Секс-Бомба• 03 октября 2020
Ответ дляразмахер
Глянула на відгуки- не дуже якісь...
Сериал отличный